V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Реинкарнация сосисок, зверство ветклиники и булочки с пола: агенты «Пятницы» побывали в Волгограде

Гость
6 июня 2019, 14:25
И какой тогда смысл этих "расследований" без названий контор-нарушителей?!
Гость
6 июня 2019, 15:20
Волжский мясокомбинат сразу узнал, теперь точно буду обходит стороной их продукцию( Интересно, почему создатели программы не пишут названия фирм в которых происходит это всё? Догадайтесь сами? Тогда в чем смысл этой передачи?
Гость
6 июня 2019, 14:32
Очень просим написать названия фирм, которые оказаны в передаче
Гость
3 июня 2023, 10:43
Где посмотреть то полную версию? Ветеринарную клинику вообще закрыть необходимо, так как усыплять вообще запрещено на законодательном уровне.
Гость
6 июня 2019, 17:38
что врач-ветеринар носит сладкую фамилию и работает в круглосуточной клинике в самом центре города...
Гость
7 июня 2019, 13:15
У царя хоть и есть своё поголовье,но большая часть завозится из Н. Зеландии,Австралии,Бразилии и т.д.А вот что завозится-это вопрос!Может ваш кот не любит кенгурятину...Кстати,когда ливерку вывозят из печи на этаже лучше не дышать !
9 июня 2019, 22:41
Гейман не узнал свой цех, Но тогда какие претензии?!?!
Гость
7 июня 2019, 09:18
Поверьте,ЛЮБОЙ производитель добавляет возврат и просрочку в продукцию!!!Год проработал в царь-продукте и в городищенских колбасах.А если бы вы видели ,как созревает сырокопчёнка...УУУУУУУУУУУУУУ
7 июня 2019, 08:42
Судя по тому - что, как и какими фразами сказал в ответ "Генеральный директор Гейман", он сам постоянно что-то кушает на своем складе специй) и записывает это процесс на "пленку")))
Гость
7 июня 2019, 12:25
Кот дома вообще не ест эту дрянь, хотя и голодный. Дал ему фарш Волгоградского мясо Комбината (Свинно-говяжий), он понюхал и отошел........
Гость
6 июня 2019, 23:30
А по какому адресу эта ветклиника!?
Гость
6 июня 2019, 22:49
А у нас все журналисты , только тявкать из-за угла сильны , а сходить в суд со своими фактами и аргументами - зачем ? Cебе дороже будет .
Гость
6 июня 2019, 14:40
Тая, рей-тинг.
10 июня 2019, 20:07
В Ленте купили колбасу по скидке, за 68р небольшой батончик. Не себе! Собаке на стоянке (Универ). и собака отказалась, сука такая! :)))) вот так! заетые они там! или колбаса настолько дрянь
7 июня 2019, 11:20
Не знаю что за рекламную "бодягу" затеяли борцы за качество, но... Единственные сосиски в городе, которые можно есть и они похожи на мясо - это только сосиски Волжского завода. В продукции остальных производителей мясо птицы вместо нормального мяса и запредельное количество растительного белка. О качестве можно много спорить , но проще купить и попробовать.Всё станет ясно. Если не называют конкретного производителя значит это враньё. По другому воспринимать информацию нельзя.
Гость
8 июня 2019, 18:02
Эти ролики сняты, судя, по шапкам и курткам инсайдеров ещё весной, а только сейчас запустили в эфир. Почему же они сразу не обратились в надзорные органы? То есть инсайдеры уехали готовить хайповые эфиры, а это все безобразие продолжило свою работу? Никто не обеспокоился тем, чтобы немедленно закрыть эти точки массового поражения. И эти инсайдеры не лучше этого Гамлета и колбасников, все ради хайпа, а на нас наплевать