V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Хотят реабилитировать»: в Волгограде уголовное дело на погибшего Дмитрия Хахалева передали в суд

Гость
7 июня 2019, 13:15
Воспитывать надо правильно, а не ходить потом по судам.
Гость
7 июня 2019, 13:12
А разве лодочник имеет право проверять документы и пассажиров?
Гость
7 июня 2019, 14:02
Конечно плохо говорить нельзя о тех кого нет на это свете.Но если доказан факт опьянения,то как возможно реабилитировать?????? Конечно это право Мамы.. Но обвинять лодочника,что он не проверил лодку перед отправкой,по моему мнению не правильно. Следуя этой логике,каждый владелец автостоянки,или председатель гаражного кооператива,должен проверять машину перед выездом. Это как то смешно даже.Как это можно сделать физически????
Гость
7 июня 2019, 14:26
А почему под суд не отдать кто выжил? Почему они не предотвратили управление судном в алкогольном состоянии. Почему они не проявили гражданскую позицию и не запретили управление в пьяном виде. Причем тут директор лодочной станции?
Гость
7 июня 2019, 16:27
Кратко о герое - уголовнике ! Летом 2017 года в отношении него было возбуждено уголовное дело. Хахалев с друзьями тогда отдыхал на катамаране в компании двух девушек. В скором времени последние обвинили Хахалева в попытке изнасилования и насильном удержании на прогулочном судне. Отметим что дело Хахалева в день смертельного рейса находилось в стадии расследования,Хахалев гулял на свободе, а его знакомые подельники сидели в СИЗО. Все это время, до трагедии, Хахалев был на свободе и развлекался. А еще раньше мы писали, что Хахалев около 12 лет тому назад, будучи главой Калачевского района, получил срок за стрельбу из охотничьего карабина, нанесение телесных повреждений, изнасилование и оскорбление сотрудников полиции. В местах лишения свободы он вместо трех лет пробыл около двух, и вышел на свободу. Красава, юный сборщик помидоров!!! По четырем тяжелым эпизодам получил ТРИ года, отсидел Два года и тут же попал под следствие по новой статье против личности! Для мамы он любимый сынок. Для всех, кого избивал и насиловал обычный уголовник, к которому пришла "ответка"
Гость
7 июня 2019, 15:43
Что мешает лодочнику сказать, что запрашивал документы и получил отказ в их предоставлении?
Гость
7 июня 2019, 18:43
Цитата:" «Хотят реабилитировать»: в Волгограде уголовное дело на погибшего Дмитрия Хахалева передали в суд На рассмотрении дела настояла мама погибшего ПОЛИТИКА" конец цитаты. Высота! Какого ПОЛИТИКА? Вы это о чем? Уголовник, вышел из лагеря по УДО , и тут же с друзьями попадает под следствие по обвинению в насильственном удержании и попытки изнасилования! Друзья-подельники в СИЗО, а уголовник гуляет на свободе и на катамаране в темное время суток въезжает под баржу .Погиб сам, погубил еще 10 человек.
Гость
7 июня 2019, 17:01
Судить нужно все семейство Хахалевых... и его маму в том числе....
Гость
7 июня 2019, 13:10
Реабилитировать??????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!