V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Это настоящий провал нашей власти»: под музеем-панорамой «Сталинградская битва» растет вечная яма

9 июня 2019, 00:37
На НЕВСКОЙ 2,4 (!!!) не могут в порядок даже ЗА НАШ счет пешеходную дорожку сделать (мы конечно понимаем что берешь чужие , а отдаешь то свои): наконец то снесли тошниловку, но дорожку вверх можно покрыть асфальтом или плиткой, чтобы ноги не ломать??? или в тени не видно уже какой год? у вас улица от Новороссийской начинается?
Гость
8 июня 2019, 23:21
Где-ж лицо-то умыли? "Опасаясь за гостей чемпионата" - за гостей власти, значит, опасаются, а на своих собственных граждан - наплевать. Не мытое лицо-то получается.
Гость
9 июня 2019, 06:15
Музей панорама Сталинградская битва прилично выглядит только по верхней терассе и то за исключением раздолбанного мостового перехода прям на против афганского зала. Все остальное засрано и разваливается. Фонтан на средней терассе превратили в помойку и теперь свозят туда прямо в чашу , убранный с улиц грязный снег камазами. Впритык к музею стоят дома хрущевки в которых областная стоматология и физкультурный диспансер. Дома засранные ,балконы все обваливаются,некоторые уже много лет в аварийном состоянии и вот вот рухнут в низ на посетителей стоматологии. На удивление даже к чемпионату мира вобще ничего не сделали с фасадами этих домов стоящих лицом к панораме и набережной, и иностранные туристы с удивлением и опаской разглядывали осыпающиеся балконы по ул Чуйкова 49. К слову они и продолжают это делать ,так как автобусы высаживают туристов прям напротив этого самого дома . СТЫДОБАААА !!!
Гость
9 июня 2019, 15:15
Там просто денег срубить трудно, на новых парках лучше получается, они их общественными пространствами называют. Вообще в городе да и области бардак, стало хуже в сто раз с приходом сюда приезжих показушников. Приехали осваивать деньги и свалят также, а нам здесь жить
Гость
9 июня 2019, 07:26
Петр Афанасьев, вообще-то с оползневой зоной бороться не возможно. Если грунт сползает к Волге, хоть что делай, не поможет.
Гость
9 июня 2019, 06:52
Это не провал. Это прорыв по-волгоградски!