V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«История похожа на фарс»: последний избранный мэр Волгограда о задержании Михаила Музраева

10 июня 2019, 20:56
Ромчег! Эта страшная жажда реванша, да? Гложет по ночам, спать не даёт? Лучше вспомни, как ты вместе с Апариной топил Ищенко, как раздавал бюджетные деньги, и городскую землю. Или как подсунул кабак "Швейк" под детский садик. Или церковь под бок к жителям жилых домов за магазином "OBI". И продолжать можно долго. Не тебе сейчас колотиться на чужой беде. Город тебя помнит, Ромчег.
Гость
11 июня 2019, 15:55
Как только что-то тут пишут мнение гребеникова, то сразу появляются хвалебные комментарии, написанные самим Ромой. Сразу появляются новые ники и тд. Рома, не тужся, мы тебя уже забыли.
Гость
11 июня 2019, 07:14
Гребенников ведет себя мудро. Не пинает, Музраева, как другие. Справедливо сомневается в "покушении". В это мало кто верит. Роман прав.
Гость
11 июня 2019, 16:39
Этот то чего вякает? Бабушку, которая его на улице подобрала, кинул... Город на куски нарезал. И в тину, пока не закрыли, ушел...
10 июня 2019, 20:29
Рома, как ты вовремя вынырнул. Как яичко к Христову дню. Сам-то как успел увернуться от посадки? Туман помог?
Гость
10 июня 2019, 22:47
Какие все смелые !!!! Где ж она , ваша смелость,год назад была???
Гость
11 июня 2019, 18:09
Да с какого перепугу город за Гребенникова, чушь не несите, она и так, сама летает
Гость
11 июня 2019, 17:17
Покушение - миф. Об этом Роман и говорит..
Гость
12 июня 2019, 17:35
Дешёвый фарс. И добавить нечего.
Гость
12 июня 2019, 19:51
Оголтелые люди. Все посты не о чем, да еще непременно с гадостями. Вы сначала бьете им поклоны, а потом тихо мстите. Уровень толпы.
Гость
12 июня 2019, 22:11
Да. Роман Гребенников был прав. За этим стоит противостояние силовиков друг с другом.
Гость
10 июня 2019, 20:30
Заголовок : ПОСЛЕДНИЙ ИЗБРАННЫЙ МЭР! Спасибо партии власти что избавили жителей Волгограда самим избирать главу города . Обязательно нужно это не забыть на осенних выборах в областную думу !
Гость
11 июня 2019, 10:01
Расскажу про уровень мэрства вынырнувшего Гребенникова. Когда город закупил автобусы ЛиАЗ, появилась необходимость в их гарантийном обслуживании. Дилер Катерпиллера располагался в месте, проехать к которому можно было через территорию котельной, принадлежавшей городу. Это - в Краснооктябрьском, около бывшего к/т-ра "Север". Т.е., и автобусы собственность города, и котельная собственность города. Что делает мэр? Он запрещает бесплатный проезд автобуса (в день приходили на ТО 2 единицы) через территорию котельной к боксам дилера. Или - руководитель в лице Котенджи должен был ежемесячно привозить Гребенникову мзду за проезд в сумме 30 тысяч. Уровень понимаете? 30 тысяч со своего автобусного парка за проезд через свою котельную. В итоге, автобусы стали объезжать территорию по бездорожью, цепляясь днищем за камни и проваливаясь в ямы. Попытались обсудить эту придурь с Гребенниковым, но мэр тупо стоял на своём - несите денбги! Хотели провести дорогу в объезд, то земля там тоже была скуплена Гребенниковым. Мэр миллионного города тащит из кармана города 30 тысяч за проезд - это не просто убожество, это болезненная жадность! И теперь вот он тут обсуждает Музраева. Понимаете уровень маразма?
Гость
11 июня 2019, 07:42
Роман явно попал в точку. Все скоро станет ясно.
Гость
10 июня 2019, 23:15
Рома - никто и звать его никак и адвокат он ничей,так как юрист никакой
Гость
11 июня 2019, 08:38
Не понимаю, для чего спрашивать мнение человека, который ничего не сделал для города, а только оставил после себя разруху. Пора прокуратуре провести проверку деятельности Гребенникова, наверняка всплывут сенсации года.
Гость
11 июня 2019, 06:51
Рома тот ещё негодяй, надеюсь его скоро подтянут, так что пусть сухари
Гость
11 июня 2019, 10:11
Ромчег, это правда? Мы тут всей конторой валяемся и ржём! Ты ещё расскажи, как ты потребовал на этих автобусах и на трамваях написать "Волгограду - от мэра Гребенникова!". Типа, с барского плеча. Или как репетировал с пресс-службой города свои любимые "проходики" - "мэр посетил Центральный рынок", "мэр прогулялся по Набережной", "мэр полил деревце", "мэр надул шарик"! И своё личико такое вспомни - "мэр Нерон поёт в Колизее оду Риму"! Апарину вспомни как кинул ещё.
11 июня 2019, 13:24
Что можно сказать? Ищенко и Гребенников - почти святые по сравнению с бочаровской бригадой
Гость
11 июня 2019, 17:12
Уж не сам ли Андрейка пишет тут комментарии ? Так Романа испугался ?
Гость
12 июня 2019, 00:58
Ни один здравомыслящий человек не верит в покушение на Бочарова... Ни одного доказательства нет... Вся эта шумиха - цирк перед выборами... Нужно прокатить Бочарова! Такие клоуны нам не нужны!
Гость
12 июня 2019, 17:33
Гребенников остановил на улице Мира точечные застройку.
Гость
13 июня 2019, 10:15
Значит, Мальтийский орден круче СК.
Гость
11 июня 2019, 07:25
Единственный, кого я читаю с удовольствием - это Гребенников. Мудро и по делу всегда говорит.
Гость
11 июня 2019, 07:12
Все Роман сказал правильно.
Гость
11 июня 2019, 19:30
Рановато Ромка выпрыгнул. И журналисты засветились. Суета она до добра не доведёт. Сейчас снимут обвинения с Музраева, и Роме можно сдёргивать из города в авральном темпе. Такие речи не прощаются, а если еще успел и показания дать против Музраева, то Ромчегу вообще трубец.
Гость
10 июня 2019, 21:08
В каком чужом доме? В доме Юры Скороходова он же живёт, который у него же и купил.
Гость
11 июня 2019, 14:13
Роман молодец . Ему удачи ! Город его помнит с самой хорошей стороны . И новые трамваи и новые станции, новые ФОКи и поликлиники , и 7ю гвардейскую и электролесовскую.
Гость
11 июня 2019, 14:24
Роман очень точно достойно себя ведёт . Мы ему верим. Он умный и местный . Этим и раздражает приезжих дураков .
Гость
11 июня 2019, 17:09