V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Дойдём до президента»: волгоградцам запретили обсуждать застройку детской больницы у ВолГУ

Гость
13 июня 2019, 18:50
Новая детская больница нужна !!!
Гость
13 июня 2019, 22:37
Лучше уж больница, чем очередные многоэтажки
Гость
14 июня 2019, 08:51
сначала надо построить дороги, обеспечить транспортом население, а потом уже что-то строить. Помимо больницы нужны будут: автостоянка. так? Пищеблок. Так? Парковка. так? Помимо этого всякие там подсобные и хозяйственные помещения. А это далеко не одно только здание больницы. Там застроят все, что можно, и прихватят землицы будь здоров. Больница - это предлог. Причем, играют на этом умело. У нас университет будет в кольце лечебных заведений. И психушка рядом. соседство - зашибись!
14 июня 2019, 10:33
Когда строили КАРДИО и Перинатальный - где вы были СТРАДАЛЬЦЫ!? Вам тяжело туда ходить? Вы собираетесь в больницу своих детей каждый день возить и ездить потом?? ЗЫ Волгоградцы пришли к выводу, что за них всё решили чиновники. До сих пор они в Деда Мороза верили???? Ебург никого не научил?
Гость
13 июня 2019, 17:13
Я- за обещанный губернатором Андрей Иванычем Бочаровом спортивный городок! Он же обещал!сам!
Гость
13 июня 2019, 17:03
И заодно нужно построить детский морг и крематорий. И кладбище разом. Попал в больницу и по лесенке пошёл...
Гость
14 июня 2019, 06:03
Есть место за перинатальным центром, там и вертолётная площадка, и другие медучреждения рядом, и далеко от шума автомагистрали...мадам от медицины вцепившаяся за участок возле ВолГУ предлагает больным детям дышать выхлопными газами???
Гость
13 июня 2019, 18:34
таки тварь я бессловесная или право имею?
Гость
14 июня 2019, 13:17
Зачем указанным в статье жителям Советского района бороться против детской больницы и идти до президента? Какой мотив?
Гость
14 июня 2019, 21:40
Очень глупая идея ставить больницу детям у дороги, когда полно места возле перинатального центра. Сколько можно лепить где-попало здания, уничтожая зеленые зоны?
13 июня 2019, 18:30
Это зачем строить детскую больницу за Университетом? Ведь тогда родителям будет сложнее добраться, будет дальше от Второй продольной.
Гость
15 июня 2019, 06:08
Бывший ауди центр подойдет под автопарк больницы,возьмите на заметку!!!
Гость
14 июня 2019, 11:13
Нормальное место,там и надо строить!!!