V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 25%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

«Вредители выходят из депрессии»: три района Волгоградской области поражены саранчой

Гость
14 июня 2019, 15:54
Никогда такого не было, и вот опять...
14 июня 2019, 20:08
А что мешало обработать инсектицидом до того, как она встала на крыло?
15 июня 2019, 08:59
В Волгограде только вредители не в депрессии )
Гость
15 июня 2019, 10:55
Мне одной показалось, что статья какая-то глупая? Бороться нет смысла...ждите что природа поборется....ну что за чушь?
Гость
15 июня 2019, 13:38
Есть такая информация, что стаями насекомых, или рыб, или птиц управляет более разумные сущности. Сами по себе насекомые не способны на какой-то особый групповой разум. Во многом это и к людям относится. Вот этот эффект толпы, когда толпа начинает себя вести как стадо баранов, конкретные индивиды отключают свой мозг и становятся какими-то биороботами, просто безумцами, скорее всего это такой же случай управления каким-то внешним разумом, более сильным, чем людской разум, но с отрицательной энергетикой, направленной на разгром, на насилие, на разрушение. Лунатики, кстати, это тот же случай внешнего управления человеком. Почему ночью? А так проще, никто не мешает, тихо, нет других людей и нет случайностей, что кто-то помешает процессу. Задача не угробить человека, а именно поуправлять им. Набраться навыков по внешнему управлению этим человеком. Когда пьяный вдрызг домой приходит на автопилоте, это тот же случай внешнего управления человеком. Мир устроен более сложно, чем мы привыкли думать. Каждую ночь человек видит сны, но не понимает, что эта информация от другой сущности, более сильной, чем он. Также и вещие сны. Не сам же себе человек показывает заранее, что будет на следующий день. Но люди не хотят задумываться над многими вещам.