СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Здесь был Тракторный завод»: волгоградцы сняли фильм о трагической судьбе предприятия
«Здесь был Тракторный завод»: волгоградцы сняли фильм о трагической судьбе предприятия

Сергей
15 июня 2019 в 07:02

В войну устоял. За него наши предки жизнь отдали. Стыдно перед ними. После этого невольно начинаешь задумываться, где враги.

Олег
15 июня 2019 в 07:10

Было бы символично увидеть на домах, построенных на месте снесённого Тракторного завода, памятные доски в честь тех, кто посодействовал в создании новой застройки. Родной город должен помнить своих Героев, особенно порадовал бы смайлик с вечно пьяной улыбкой.

Полина
15 июня 2019 в 08:45

Мозаику с проходной куда определят? Это один из шедевров подобных работ советского времени!

Гость
25 дек 2023 в 09:43

Привет вам из 2023 г! За границей по завету гайдаро- чубайсов купить теперь нельзя. Либо через третьи руки за большие деньги и под угрозой санкций. А ведь умные люди все и раньше понимали. Но умных не было и нет среди постсоветского руководства.

дедок 34
15 июня 2019 в 12:11

смотрю и плачу.....мой родной Завод Медицинского Оборудования в Ворошиловском районе постигла та же участь....правда много лет назад....и я даже не знаю кому сказать "спасибо"....то ли брянским....то ли местным...сколько простых людей лишились рабочих мест....вряд ли ТЦ построенные на местах крупных промышленных предприятий....дадут людям рабочие места....

Водила
15 июня 2019 в 15:53

А мозаику жалко, да! Наши бы культурологи и богема меньше носились с этим своим "лосевым", а приняли бы все меры по спасению этого шедевра!

321
15 июня 2019 в 07:25

Здесь был Волгоград

Гадя
15 июня 2019 в 13:27

Танк с площади на металл сдадут? Он же о предательстве бочарика напоминать будет если оставить....

2х2
15 июня 2019 в 10:24

в начале нулевых на заводе инженерами НАТИ были собраны и обкатаны колесные трактора. Но пришел 2004 и сказочный одним махом сделал тяжелое машиностроение в стране невыгодным.

Гадя
14 июня 2019 в 21:30

Дуст, ты бы там квартирку купил? Там с нуля можно велодорожек нарезать хоть миллион штук. Бери Мойшу вашего , кисточки и краски и бегом разметку рисовать, пока вас не опередили....