V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде размыло склон у «Волгоград Арены»

Гость
16 июня 2019, 16:12
Мы почему-то не удивлены. И конечно же #такого сильного ливня не было уже тысячу лет #, так что... никто ни в чём не виноват, как обычно.
16 июня 2019, 16:26
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
16 июня 2019, 19:44
Этот склон следовало бы укрепить при помощи террасирования с последующим грамотным грунтосдерживающим озеленением в виде деревьев и кустарников, а раз уж насыпь из песка и щебня затеяли, то тогда уж придется выполнить сплошное монолитное бетонирование в качестве берегоукрепления или заколотить несколько сотен свай как это сделала компания Больверк при проведении работ по берегоукреплению к ЧМ 2018. Склон у стадиона откровенно запороли и сделали изначально непрочным и некрасивым
Гость
16 июня 2019, 16:41
пописавшие акт приемки откосов со щебеночным покрытием(щебень даже не гранитный, а известковых пород-размываемыйи гробящий любую растительность) и работ по укреплению откосов (мрак такого в мире нигде не было кроме Волгограда и на железнодорожных откосах) представители от власти пошли на должностное непотребство. Это вынос мозга и просто извините коррупция в чистом виде. Одни сделали вид что выполнили работы -не доделав их по нормам и правилам (естественно объемы и средства скорректировали под договоры). другие подписанты приняли работы которые не были выполнены в соответсвии с проектом и технологией. Ну а контролирующим структурам- себе дороже выпрыгивать и призывать к ответу и исправлению "неприкасаемых" .... По сути чтобы призвать к ответу за откровенный брак и халтуру =нужно дойти слишком высоко. а там уже закон не работает. там по понятиям "наш- не наш" , а Регион может катиться колбаской и откосы будет переделывать за городской бюджет когда гавкнут сверху и дадут символические пару млн.
Гость
16 июня 2019, 16:25
Такого аномального ливня я не видел с незапамятных времён)
Гость
16 июня 2019, 16:22
такой дождь раз в 100 лет .конечно склон был сделан с запасом и он не выдержал такого цунами
16 июня 2019, 16:30
Все нормально. Это нанотехнологии. Когда в асфальте начнут образовываться ямы, дождем в них сразу начнет смывать щебенку. Умные люди не зря свои деньги получают. А вы тут возмущаетесь.
Гость
16 июня 2019, 16:50
Рукожо..тво при отсутствии мозга компенсируется постоянными подрядами.
Гость
16 июня 2019, 17:45
Хватит раскачивать лодку, это оптическая иллюзия
Гость
16 июня 2019, 18:53
Где заявления администрации о том, что произошедшее- плановый размыв, ожидаемый и предвкулаемый. Мы в прошлом году ржали над этим щебнем, но думали, что это недоделки перед ЧМ. Поглядеть бы в лицо этих горе- проектировщиков, набивших на откатах карманы
Гость
16 июня 2019, 17:11
Хватит вам уже всем тут смуту наводить! Это всё из-за собак и продуктов их жизнедеятельности...
Гость
16 июня 2019, 18:35
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник: И дело не пойдет на лад, Да и примечено стократ!"
Гость
16 июня 2019, 16:45
Пляшущий мост, плывущий стадион всё рядом. "Это же движение земной коры!!!! Волгоград находится на границах литосферных плит, в сейсмически активных зонах"!!! Что там аномальный дождь. Сейчас всё увяжут стадион+мост. Просто сразу не догадались. А нет, это спортсмены физкультурного института на занятиях резонирую с мостом и стадионом. Блин не ходила на стадион даже ради интереса и не пойду, свят, свят, свят. Давайте администрацию области и города туда на постоянку переселим.
Гость
16 июня 2019, 17:03
Дождя-то толком не было - так, покапал и всё. А ливнёвок в городе опять нету... вот и результат.
Гость
16 июня 2019, 18:50
Какой второй срок этому шалапаю, развёл тут Брянско-Клинцовскую ОПГ. Вон из города, вон.
Гость
16 июня 2019, 21:12
Вот интересно, а кто минусует комменты?)))
16 июня 2019, 23:14
Особенно умиляет это "ливень". Ну да, ливень, ураган, стихия жиж. Аж под некоторыми деревьями асфальт намочило!
Гость
16 июня 2019, 17:32
Да не может быть-это навальнята нагнетают! Дождя то особо и не было! Фотомонтаж!
Гость
16 июня 2019, 21:13
и это лучший стадион в России? Страшно подумать,что с остальными...
Гость
16 июня 2019, 21:20
Происки Музраева!
Гость
16 июня 2019, 18:38
Плыви, Бочаров, плыви.
Гость
16 июня 2019, 19:00
А сейчас существует клятва ГИПа (главного инженера проекта) уголовка 25 лет после сдачи в эксплуатацию. Кто он, кстати?
Гость
16 июня 2019, 20:56
Куда смотрит наш Губер, посадил все окружение своё, а в городе бабло уплывает.
Гость
18 июня 2019, 20:24
Хулио Мартинес Праданос приветливо машет рукой волгоградцам!
Гость
16 июня 2019, 21:41
Голосуйте за меня на выборах, я ваш лучший губернатор