V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Власть не хочет признать ошибки»: урбанист уверен, что склон у «Волгоград Арены» оплатят горожане

Гость
16 июня 2019, 23:40
БЕЗДАРНЫЕ ПРОЕКТИРОВЩИКИ, БЕЗДАРНЫЕ ВЛАСТИ...
Гость
17 июня 2019, 00:35
давно оплатили ...
17 июня 2019, 05:04
Лично я ни копейки больше не дам на этот стадион.
Гость
17 июня 2019, 07:07
Был в городе недавно Варламов,на сколько я понимаю делает по РФ сюжеты о наследие после ФИФА.
Гость
17 июня 2019, 09:24
Да здравствует самый супер лучший, самый-самый-самый везде и всюду стадион "Волгоград-арена", источник благодати для бочарова и медали для волжского "пекаря" лихачёва.
Гость
16 июня 2019, 23:40
Любитенко, урбанист ты наш! А ты где был всю пятницу? С девочками за Волгой? Чего не бил в областные и городские колокола, что надвигается грозовой фронт? Ну, выступил бы тут, заурбанидил бы по полной программе, не? Мы сами знаем, что волгоградские рукоблуды не способны сделать что-то толковое с инженерной точки зрения. Ты на своей городской должности, или где ты там вкалывал, что сделал, чтобы этого перманентного позора не было с этим стадионом? Да ничего не сделал! Горожане и так знают, как надо. Вопрос, почему не делается!
Гость
16 июня 2019, 23:19
Что вы так взялись рекламировать этого Любименко? Урбанист - это выдуманная профессия. Человеку просто заняться нечем, пересмотрел Варламова и решил, что он разбирается в устройстве города
Гость
17 июня 2019, 09:54
Построили сами себе головную боль.
Гость
17 июня 2019, 08:07
Стадион надо демонтировать!
Гость
17 июня 2019, 10:32
А КОМСОМОЛЬСКИЙ путепровод лучше сделали, деформационные швы должны быть в уровне с асфальтом а чиновников как в нашей раше.
Гость
17 июня 2019, 15:36
Остаётся только восхищаться гениальностью тех, кто проектировал и строил стадион к чемпионату мира по футболу 2018... Благодаря кому есть уникальнейшая возможность пилить бабло после каждого дождика...
Гость
18 июня 2019, 13:13
урбанист урбанист...кто такой урбанист? и чего г-н Любитенко сделал такого, что называет себя этим модным словом? или сейчас любой, кто пишет в интернете о мусоре по всем углам и прочим городским обыденностям - не жалобщик, а урбанист?
17 июня 2019, 07:16
Надо звонить Путину на прямую линию, он разберется и накажет виновных.