V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Давление на малый бизнес»: в Волгограде яхт-клубы вступились за лодочника перед судом по катамарану

Гость
17 июня 2019, 13:44
Виновные, это те кто был вместе с владельцем яхты. Они не остановили его, хотя могли это сделать. Сторож не может задерживать владельца когда тот пришол забирать своё имущество.
Гость
18 июня 2019, 09:58
А почему в России до сих пор нет ни одной посадки директора/сторожа автостоянки, откуда автомобиль, выехав утром с трезвым водителем, вечером с уже пьяным, попал в ДТП??? Да здравствует наш суд/следствие - самые справедливые в мире!
Гость
17 июня 2019, 14:09
Виновен пьяный, управлявший средством. И заканчивайте цирк.
Гость
17 июня 2019, 14:11
А владелец автостоянки тоже отвечает. если машина, которая выехала со стоянки после ночевки и попала в "пьяное" ДТП по вине ее владельца?
Гость
17 июня 2019, 13:10
Это родственнички погибших мутят воду в стремлении лишь бы кого, но наказать
Гость
17 июня 2019, 13:27
жаль чувака
Гость
18 июня 2019, 16:27
А сотрудников правоохранительных органов, находившихся на судне и не остановивших пьяного капитана, судить не будут? Они не виноваты?
Гость
17 июня 2019, 16:00
На судне поднят пиратский флаг?
Гость
18 июня 2019, 18:28
Но почему, только на малый бизнес? А полтысячи граждан,которые теперь лишены права на отдых, так как не могут использовать свои лодки для прогулок? Или 500 голосов избирателей против партии власти на сентябрьских выборах, для ЕР лишние. Больше чем пятьсот, с учетом голосов членов семей и их друзей. Это будет точно -"ПРОТИВ"
Гость