V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Иск к Дмитрию Хахалеву»: в Волгограде судят владельца лодочной станции по делу гибели катамарана

Гость
17 июня 2019, 21:06
Вот и смотрите что хотят, то и тварят, сажают обычного мужика. У кого то ещё вера осталась в это государство, правосудие, завтра какого нибудь прокурора на ваших глазах собьют, виновник скроется, а вас посадят, чисто за то что вы случайно мимо проходили и не остановили силой мысли авто которое сбило святейшего. Радует только одно, что есть в этом мире справедливость. Самая честная на этой планете это старуха с косой, она ещё ни от одного ни денег взяла, ни ксив, ни должностей не испугалась, хоть прокурор, хоть президент, плевать ей на ваше положение, забирала тех кто пол мира завоёвывал, не говоря о каких то сморчках из ментовки. А на верху ждёт ещё один судья, он вспомнит каждое деяние, помните люди об этом, сходите в церковь, ибо этот мир оскотинелся, все на деньгах помешаны, прокуроры и судьи думают что они будут жить вечно и не будет над ними суда. Будет, только что на верху будете говорить за этого не винно осужденного, там крыши за спиной не будет.
17 июня 2019, 14:10
"в Волгограде судят владельца лодочной станции по обвинению в гибели катамарана"??? А я думал его обвиняют в гибели кучи бухих людей, решивших что они одни на Волге. Ну раз в гибели "катамарана", то его нужно оправдать, так как нет такой статьи в УК РФ.
Гость
17 июня 2019, 15:07
удивительное время и место! начальник лодочной станции силой мысли!! дистанционно!!! загнал катамаран под баржу.. глава су скр напрочь забывает о 157 475 457 способах устранения конкурентов и выбирает самый "эффективный", лично наливает в бутылку из под черноголовки бензин и бросает её в губера. астанавите землю,я сойду.
Гость
17 июня 2019, 16:25
Судилище над невиновным!!! Чинуши сдурели от вседозволенности
Гость
17 июня 2019, 20:04
Выжившую алкашню тоже в суд вызывали?
Гость
17 июня 2019, 17:29
Она плачет)))), им всем плохо...., А причем здесь Жданов?,,
Гость
17 июня 2019, 18:53
Правильно что не признаёт. Он причем? У него, что есть мед.образование чтобы проводить предрейсовый осмотр? Люди были в стельку бухие...Весь город так думает
Гость
17 июня 2019, 14:22
Отпустите человека! либо судите всех хозяев стоянок авто которые после выезда совершили смертельное ДТП!!!! а лучше судьи с пушком откройте глаза, все понимают что зам закон не закон, вы сами людей на тот свет отправляете... Что вам объяснять, нет в России правового государства, закон ни что!!!!
Гость
18 июня 2019, 06:11
Почему не наказан производитель катамарана, он изготовил продукцию не отвечающую требованиям безопасности.
18 июня 2019, 10:43
Позор следствию и прокуратуре! Может украинский генпрокурор Луценко, что без юробразования и лучше бы разобрался во всем?
Гость
17 июня 2019, 17:52
Я так думаю, что если у него (или у его организации) были должностные обязанности, которые запрещали выпуск незарегистрированного судна в рейс, а он выпустил - значит ему и сидеть (т.к. за все косяки в фирме отвечает именно директор, а не пьяный вахтёр Василий Федотыч). Если же таких обязанностей не предусмотрено, а предусмотрено только аля "сбор бабла без чеков" - так суд в этом разберётся, я так думаю.
Гость
17 июня 2019, 20:24
Впаять ему лет 8. Отстлит и поймёт многое.
Гость
17 июня 2019, 22:02
Этот Жданов загубил 11 человек. Надолго его нужно закрыть. Таким людям нет места среди нас!