СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Не пустили даже на выпускной дочки»: семья осужденной за аварию волгоградки пойдет в Верховный суд
«Не пустили даже на выпускной дочки»: семья осужденной за аварию волгоградки пойдет в Верховный суд

Житель
21 июня 2019 в 14:00

Поразительно, что эта статья вообще выставлена на обсуждение. Был суд, дама однозначно виновата в ДТП, суд мнение сторон выслушал. По духу и букве Закона вынесен приговор. О выпускном и дне рождения своей дочери надо было думать, когда трепалась по телефону на перекрестке.

Гость
21 июня 2019 в 16:20

Кто следит за делом, давно понял, что виновата не она, а погибший водитель, что решение вынесено несправедливое. Без особой заинтересованности родственников виновного погибшего водителя такое следствие и такое решение не произошло бы.
Странное, что эти люди не боятся Божьего суда... Одного горя им что ли мало...
Жестокостью к этой семье они своего родного человека не вернут, только душу погубят и новых бед накликают. Да поздно будет каяться
Забрал Господь к Себе того человека, значит, так решил и так надо. Все мы там будем и все свидимся, и родные, и виновные и невиновные. Как они перед Богом за эту подставу отвечать собираются совершенно не понятно

Гость
21 июня 2019 в 10:47

Предыдущие комментаторы : вы там были чтобы это утверждать ??? Или вы судьи, чтобы не поднимая ж..ы с дивана свои приговоры выписывать?

Гость
22 июня 2019 в 08:47

"не помогло даже заключение экспертов, которые определили: на встречную полосу выехала именно Lada"
Т.е., суд наплевал на экспертизу? Ну-ну

Алла
22 июня 2019 в 17:23

Здесь пишут всЁ, что на ум придет: алкашка, телефон. Не хочу писать много, но не дай Бог Вам пишушим и осуждающим клеймящим попасть в такую мясорубку, вот тогда вы всЁ узнаете и экспертизы и расследование и суды и "независимых" судей и прочее прочее!

Игорь
21 июня 2019 в 18:37

Предполагаю что у судей просто не было материального интереса, чтоб объективно рассмотреть дело, это же не Range Roverы возвращать в Арконт с кэшем в 20 млн руб.

22 июня 2019 в 18:21

Ну, что теперь... Такова селява! Я сына в 1-й класс не проводил и из роддома не встретил - служба. Неприятно, но в данной ее ситуации хоть все живы.

шар
21 июня 2019 в 12:16

я ранее читал статьи по данному случаю,и лично моё мнение,что там спорная ситуация.Но суд вынес решение..,если вины нет,нужно бороться..

Иван Сергеевич
21 июня 2019 в 09:59

Естественно она должна отсидеть эти года в тюрьме. Она убила человека.

Андрей
21 июня 2019 в 10:31

Убила человека и еще что-то качает!

Андрей
21 июня 2019 в 11:22

А Вы там были? Мы не судьи, суд уже вынес решение.

местный
23 июня 2019 в 00:32

опять она.. знакомая кого-то из В1 или проплачено?
уже по форсированию этой темы и попыткам давить на эмоции понятно, что виновна и сидит заслуженно.

Водила
21 июня 2019 в 20:48

Кругом идиоты, а она такая умница! Дурак в ГАИ, дурак в автоэкспертизе, дурак в защите потерпевшей стороны! А она "такая вот такая"! "Яжемать"! "Пустите меня на ДР и на Выпуск!". Что там за события такие мировые? Деваха ничего не поняла в своей жизни. И со временем ей это дорого обойдётся, бо боженька всегда шельму отмечает!

Сергей
24 июня 2019 в 09:14

Никого не защищаю. Меня не было на месте ДТП. Знаю только одно, что в нашей стране, наша судебная система не работает как нужно. Печально

Марина