СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Едут бить всей Чечней»: под Волгоградом сельские жители боятся продолжения драки казака и чеченца
«Едут бить всей Чечней»: под Волгоградом сельские жители боятся продолжения драки казака и чеченца

21 июня 2019 в 16:28

Фраза Едут бить всей Чечней некорректна. Она может подпасть под закон о фейковых новостях, под закон и разжигании нац ненависти. Фраза не способствует нормализации конфликта, особенно для опасна для эмоциональных, неустойчивый личностей.. Ссылка на агенство ОБС - едут бить ..- до хорошего не доведет.

Егор
21 июня 2019 в 15:36

все на видео тихо одна женщина голосить и пытается привлечь к себе внимание.

Фокс
22 июня 2019 в 20:12

Истеричка с телефоном совершила уголовное преступление - заведомо ложный донос. В отношении неё не только уголовное дело не возбудили, но ещё и извинились перед ней.

Гена
21 июня 2019 в 17:28

Разве чеченцам и казакам разрешено бухать? Если они бухали, то значит они к ним не относятся.

Игорь
22 июня 2019 в 16:25

3 машины 95 регион нагнули все казачество Волгоградской области.
Атаман выгораживает казака, казак извиняется.

КРУТО.

ГРОЗНО извинились и СМЕЛО попросили прощения и пообещали Мы БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕМ простите нас ПОЖАЛУЙСТА

Слава Всевеликому войску Донскому.

И после этого вы обижаетесь что вас ряжеными и клоунами называют?

Надели форму, назвались Казаками, так ведите себя как Казаки, НЕ ПОЗОРЬТЕ ПРЕДКОВ

Водила
21 июня 2019 в 20:21

А домой? В горы? Пока казаки КПВТ на вышки не установили? Не?

Игорь
22 июня 2019 в 22:23

Стыдобища сплошная!чеченцы на разборки женщин подтянули!Кадырова спросить-как это героически и мужской поступок?Я бы с удовольствием послушал его ответ!!!Столько базару вах-вах-а на выходе как всегда мы толпою всех победим да ещё женщин в бой!!Честно не ожидал от чеченов такого-на уровне диких азиатов уже!!!

Виктор Петрович
22 июня 2019 в 10:36

Ну вот, опять в комментарии над темой казаков(ряженых) интернетный клоун набежал, которое живёт в области и работает сторожем в магните и пятёрочке и всё никак не может найти своего доктора и уже прямо всех об этом спрашивает, где его доктор. Само себя спрашивает, само себе и отвечает, что оно макаронами командует. Клиника...

Алла
22 июня 2019 в 15:32

Мне не совсем понятно:
1.Если депутат, то почему нарушает закон сам и не требует запретить спиртным в неположенное время?!
2.При чем здесь казаки и чеченцы: на казака должны найти управу по казачьим законам, а на чеченца - их диаспора.
3. Считаю, что искусственно кто-то разжигает национальный вопрос и здесь уже должны разобраться компетентные органы, т.к. пьянство двоих не должно усугублять жизнь и судьбы многих.
не следует нагнетать, что нужно ждать всю Чечню сюда, может стоит просто обратить внимание Кадырова на эти события с отдельными чеченцами, а он уж точно разберется почему чеченец забыл свою веру и звание гордого народа!
А депутату пьянствующему следует сложить свой мандат депутатский!
А казаки, если они не"ряженые", а казаки тоже следует помнить, что живут они на своей родной земле и чтить казачьи устои.Это мое мнение. только не пишите мне гадости. Поверьте мне 8 десяток идет и выросла я в потомственной казачьей семье только кубанских казаков.

Гость
21 июня 2019 в 22:30

эх,казаки,эх казаки,эх.... ..... .....

Гость
22 июня 2019 в 18:24

Ну и молодцы правильно сделали,что выпросили у них прошение. Только дань еще не забудьте оплатить.