V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Волгоградцы не заметили испорченного конфликтом вкуса грузинского вина

Гость
24 июня 2019, 16:23
В Владивостоке предложили байкотировать рестораны грузинской кухни. Есть еще видимо достоинство.
Гость
24 июня 2019, 18:00
Я конечно понимаю тех, кто купил путёвки, деньги то жалко. Но чисто из-за гордости, если ещё не покупали туда, то можно и другое что-то выбрать. А вся либерасня пусть дальше пену пускает, о дружбе народов.
Гость
24 июня 2019, 17:15
А у наших нет достоинства.они будут бухать,хоть в грузинских,хоть в каких кабаках.
Гость
24 июня 2019, 20:04
В принципе Россия стоит перед довольно простым выбором: 1. Запретить одному человеку занимать пост президента более двух раз 2. Запретить всё остальное
Гость
24 июня 2019, 19:11
"Волгоградцы не заметили испорченного конфликтом вкуса грузинского вина". Да я как-то и вина грузинского не заметил. На полках одинаковое пойло. Пейте французское вино, а не эту...
Гость
24 июня 2019, 17:19
А почему бы не написать о разочаровании российским сыром, молоком, колбасой и прочей продукцией, которую с огромным трудом по своему составу можно вообще назвать продуктами питания?
Гость
25 июня 2019, 06:27
В любой нормальной стране за качество продукта голосует сам потребитель, своим собственным кошельком. Если человека не устраивает соотношение цена- качество, то насильно его покупать никто не заставит, если только это не единственный вариант. Рынок вина в России огромный и если грузинские вина упали в качестве, как нам сейчас говорит Роспотребнадзор, то это его беда производителя, пусть сам несёт убытки от непроданной продукции и упавшего спроса. Если его стабильно покупали, значит были желающие его пить. А в нашем случае нормальные рыночные механизмы заменяют административным давлением Роспотребнадзора, который оперативно среагировал на политический скандал.
Гость
24 июня 2019, 19:25
Не жалуются на снижение спроса потому, что его и не было нифига.
Гость
24 июня 2019, 20:28
Да волгоградцам как то ровно на эту шипучку с брагой. Пусть эту дрянь сами и пьют. Или пусть хохлам гуманитарной помощью отправят, сало запивать.
Гость
24 июня 2019, 20:07
Вот удивительно, почему же другие страны, не покупают у них это "прекрасное" вино и газировку?
Гость
24 июня 2019, 20:49
У меня вообще, всё грузиноподобное, вызывает отвращение.
Гость
24 июня 2019, 22:37
Я думаю, если гордость осталась, то послать их нужно со своими баржоми, да ркацители.
Гость
26 июня 2019, 08:53
...у нас так принято-мы почитаем тех,кто нас -ненавидит!