V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Да, мы агрессивные»: Волгоград замкнул десятку самых злобных городов России

26 июня 2019, 10:30
111, миллионный город без трамвая? Да что вы знаете про отличные города.
Гость
25 июня 2019, 15:36
Не надо путать агрессию с депрессией. А то, что Волгоград -депрессивный город, далеко не секрет. С каждым годом повода для оптимизма всё меньше и меньше.
Гость
25 июня 2019, 17:55
Какая чушь,выдумают всякую ерунду и пишут, нормальный город Волгоград, есть ещё хуже, например АСТРАХАНЬ.
25 июня 2019, 19:23
Постоянно по работе общаюсь с людьми. Городские жители действительно стали агрессивнее, злее. Причин насколько. Упал уровень жизни, рост социальной напряженности, позитивные люди уехали из города, агрессивная пропаганда врагов вокруг, СМИ изобилуют военными новостями, учениями, войны в Чечне, Абхазии, Донбассе, Крыму, Сирии. Разгул терроризма. Там принимают участие и волгоградцы. Это давно не секрет. Растущий имидж силовых структур. Сила решает все! Всех коррупционеров расстреливать . Как в. Китае. Только тогда будет порядок. Сталина на вас нет - кричат фанатики. В сумме это умеренная деградация всего общества. Все ожидаемо. Пока она будет прогрессировать. Нет причин для ее остановки. К сожалению.
25 июня 2019, 10:52
Чушь полнейшая. Саратов и города Саратовской области должны уверенно занять места в первой десятке, а их там нет.
Гость
26 июня 2019, 11:13
Наш город издавна отличался грубым неприветливым населением. Но и многочисленными красавицами. Слышу об этом с детства на протяжении многих-многих лет от приезжих.
Гость
25 июня 2019, 10:43
А женщина на фото какое отношение имеет к заметке?
Гость
25 июня 2019, 11:43
Не согласна. Казань агрессивнее Волгограда? Я каждый год бываю там, очень приветливые жители. В Волгограде родилась. Работала с населением. Очень много злобных людей у нас, к сожалению...За последние 100 лет "понаехало" с разных уголков империи разношерстного люду, не самого лучшего качества, видимо...А, может, город на крови, на костях, энергетика чёрная...
Гость
26 июня 2019, 21:15
Жители крупных российских городов хотят быть похожими на своего президента.
Гость
25 июня 2019, 10:53
Все это условно. Чем белней, тем агресивнее
Гость
25 июня 2019, 14:59
Реально в Волгограде самые злые люди. Особенно комментаторы.
Гость
7 февраля 2021, 14:01
Город рабочих, заводы остановились и рабочие превратились в гопоту. Охранники, вахтовички, маршрутчики и менеджеры купи-продайки. Интеллигенции в городе всегда было мало, а следовательно и культуры. А с развалом производства рабочий класс попросту деградировал и спился и те города, в которых таких большинство и являются теперь агрессивными.
Гость
25 июня 2019, 11:26
Я просто псих. как только вижу людей на улице , у меня аж пена со рта брызжет. всех готов порвать
Гость
25 июня 2019, 14:45
Неправда,очень часто бываю в Москве,и в Москве намного лучше,добрее люди,чем в Волгограде!!!
Гость
25 июня 2019, 13:14
очень злые.
Гость
25 июня 2019, 13:39
Воронежа в списке быть не должно. Отличный для жизни город. И люди адекватные
Гость
25 июня 2019, 21:02
Вы все здесь глупые, а я один умный. Вы все с Донбасса, а все волгоградцы это мы, а вы все никто. И ещё вы все из Брянска, а я нормальный. И кто не скачет тот москаль, а я скачу я умный. И не надо в меня салом кидать, я его на лету сожру. Так, кто здесь видел моего Хозяина? Срочно побегу на другую новость, напишу какую-нибудь бредятину, типа я это он. Никто не поймёт, вы все неучи, а я хитрый и умный. Я даже по парку 100 метров пешком прошёл.