V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Слушал музыку на балконе»: волгоградец выпал с 23-го этажа после дня рождения бабушки

Гость
2 июля 2019, 11:37
Спасибо за все т. Любе, она очень хороший человек и работник. А тот кто наговаривает на нее, пусть посмотрит, как работают другие охранники(кроме Ольги и т. Любы) которые постоянно меняются, так они никогда головы не поднимают. Такое ЧП могло случится в любом месте. И не нужно наговаривать на человека, будте добрее.
Гость
1 июля 2019, 21:08
Согласен с последним комментарием полностью! В наш подъезд попасть можно очень легко миновав консьержа, через соседнюю дверь, так что за этим просто физически невозможно проследить! Вины консьержа в этом нет! А комментарий якобы «жильца» о том, что она «только продаёт постоянно что-то», видимо человек не в нашей стране живет, и не знает, какие зарплаты у консьержей. Клубнику эту и черешню весь дом покупает, потому что вкусно, а зимой шерстяные носки, которые она вяжет специально для каждого. Очень жаль, что ей такое досталось! Надеемся, что с ней будет все хорошо!
Гость
1 июля 2019, 20:59
Все, кто пишут негативные комментарии в сторону консьержа. Вы не живете в этом доме и не имеете понятия, что это за человек! Она самый лучший консьерж в нашем подъезде, самый любимый, а как ее дети любят! Но не смотря на свою доброту, она очень серьёзно относиться к своей работе. Очень жаль, что именно она оказалась на смене в ту ночь!!! А по поводу криков, это бред, не было никаких криков, был слышен только удар, и ничего больше.
Гость
1 июля 2019, 13:03
Слишком большая статья. Не дочитал до конца. Не интересно.
1 июля 2019, 22:50
Живу в этом доме 5ый год. Эта консьержка одна из лучших. Бдительная и отзывчивая. Не надо путать консьержа с вышибалой в клубе. Уверен вины ее в этом происшествии нет. И если у этого паренька была идея прыгнуть, врятли кто то смог бы его остановить. Надеюсь что консьержка продолжит работать в нашем доме.
Гость
1 июля 2019, 16:28
Я конечно не следователь, но как то далеко он упал. Если бы свалился, то прям у входа в подьезд лежал, а так получается он оттолкнулся и прыгнул...
Гость
3 июля 2019, 00:02
Эта консьержка сделала все правильно. Был бы на ее месте мужчина, что бы он предпринял? В соседнем доме на охране мужчины, но они так не бегают и не следят за порядком, как она. И в случае чего, физическое сопротивление оказать вряд ли смогли бы в силу возраста.
Гость
3 июля 2019, 16:10
т. Люба - душа нашего дома
Гость
1 июля 2019, 17:02
Скорей всего бабуля его задушил верёвкой, затащила на верхний этаж и выкинула в низ. Проверьте.
Гость
1 июля 2019, 22:15
что бы до туда долететь где пятно нужно отталкиваться хорошо.......
Гость
1 июля 2019, 22:52
Вкусная клубника и тёплые носки! Вы о чем, граждане!? Бабуля на пенсии, пусть идёт продавать их на рынок! А то, очень хорошо пристроилась. И псевдо-охраняет и черешни продает. Пусть за домом сидит смотрит в своём элитном рабочем месте. Холодильник привезли им, телевизор, диваны, сплит система скоро будет. А дом- проходной двор! В дверь, в которую вошел самоубийца- под замком и домофоном. Не на вашего родственника- упал парень- по-другому бы заговорили. Скоро детей начнут насиловать в подьездах? Велосипеды воровать? Что ждать еще? Какого сюрприза? За наши деньги!!!!! 500 р платит каждая квартира за охрану! Загляните в платёжку. А псевдо коментаторы ( сами же работники охраны) нам известны.
Гость
1 июля 2019, 13:49
Нет дела вашим охранницам))) до ваших прыжков Спят все время
Гость
1 июля 2019, 16:11
Обычная высотка. А так.. бабуся сама довела парня! Бегала. Больная чтоль?
Гость
1 июля 2019, 18:20
Внимательно вдумайтесь по словам: "элитная улица нурадилова в волгограде". Хотя антураж там подобающий. Бетонный столб посреди избушек.
Гость
2 июля 2019, 08:46
Да, что в этом доме элитного, возможно сначала так и задумывалось,но чтобы распродать большие квартиры пришлось переделывать планировку, и в итоге там много квартир-комнатушек по 14-15 кв.м, как в малосемейках.
Гость
1 июля 2019, 14:47
если кто то зайдёт в подъезд мой. вызывать полицию ? почему нет ктс?
Гость
1 июля 2019, 17:21
Да бабка та,видно не проста,ох и не проста.Липкое дело тут явно.