V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Чиновники решили снести летнюю веранду гриль-бара Meal Me в центре Волгограда

Гость
3 июля 2019, 12:54
А чем отличается кафе с террасой на улице Мира,так же почти весь тротуар занят,Носорог,кажется
Гость
3 июля 2019, 11:40
Знаменитый шалман на пр.Ленина рядом с разрушенным фонтаном, там всё в порядке??? или фанерный сарай рядом с Центробанком???Красота по Волгоградски.
Гость
3 июля 2019, 11:34
Сносить эти шаурмятни, и не сомневаться. Только так можно вернуть нашему городу его облик. Кто не доволен, то милости просим на историческую родину.
Гость
3 июля 2019, 14:28
А на улице Бакинской кафе "Чито-Гврито" так-же веранда на пешеходной дорожке, а еще куча припаркованых машин, которые ограничивают проезд? Почему этот бардак никто не видит? Или всех заинтересованных устраивает?
Гость
3 июля 2019, 14:16
А вот правда, куда пожаловаться можно на работу таких террас и заведений, которые почему то открываются в жилых домах и своим существованием осложняют жизнь?
Гость
3 июля 2019, 11:42
Не понимаю, на что надеялся хозяин кафе, когда нелегально строил веранду? Что закон мимо него пройдёт? Хотя тут всё очевидно, он, видимо, взятку дал, чтобы закрыли глаза на его веранду, но что-то пошло не так...
Гость
3 июля 2019, 12:10
Вот это правильно, оперативно сработали. Тротуар там сузили совершенно по-хамски
3 июля 2019, 13:20
То есть быдлятник прямо посередине сквера на проспект-Порт-Саида главе администрации Центрального района не мешает? Не?
Гость
3 июля 2019, 17:30
Не в тему! Матасов! Когда ЛУЖУ имени самого себя, у дома пр.Ленина 45 , ликвидируешь? Бездельник!
Гость
3 июля 2019, 11:24
Бамберг и гадюшник на Пархоменко оно канешна равнее будут.
Гость
3 июля 2019, 12:34
Ага,хозяева не поделились с центральной администрацией?или они там не кушают им не нужно?а как же несчастные жители соседнего дома,где «саперави»,»гретель»,»бамберг»??? Там не пройти,задохнуться от вони и оглохнуть от музона можно? Ничего ?администрации не мешает? Или по мелочи снесете и долго рапортовать будете?а 2 шага в сторону не видете?
Гость
3 июля 2019, 13:15
Администрация Центрального района! Освободите тротуар и карман парковки от самовольных торговцев, перекрывших весь подъем от Невской, напротив отделения сбера. Надоело!
Гость
3 июля 2019, 14:48
Во всём цивилизованном мире,да что там в мире,даже в России в любой город загляни везде летние терассы,кафе!проблем нет!,но только не в волгогрАДЕ.Проклятый город,ничего нельзя!Казаки с нагайками по улицам свои порядки устраивают,ни мороженое купить ни попить,ни газетки купить.Про общественные туалеты вообще молчу,их тоже уничтожили после 90 х...Даже в Советское время таких запретов не было! ПОЛНОЕ ДНИЩЕ.
Гость
3 июля 2019, 11:25
Малашкин кляузы пишет?
Гость
3 июля 2019, 12:37
Если чинуша последовательный и живет на одну зарплату, то следующий Бамберг.
Гость
3 июля 2019, 12:33
И что в ней легендарного. Очередной бред в1
Гость
3 июля 2019, 11:26
если копнуть поглубже, то ни царицынцы, ни сталинградцы свои постройки с администрацией Центрального района не согласовывали. Давайте, ребятишки, запускайте бульдозеры и шакалов из из группы поддержки.
Гость
3 июля 2019, 12:53
Не могу понять, чем мешают летние площадки? Если заведение соответствует нормам , почему не дать возможность на лето разрешить эти площадки??? Ещё интереснее, кто метёт и убирает эту территорию круглый год? Администрация???? А мусорки чьи стоят там, муниципальные??? А фасады кто ремонтирует и прилегающую территорию??? Опять администрация???? Как табличку на стенку повесить, сразу вой открывается , типа памятник архитектуры!!!! А фасады домов в порядок привести с которых штукатурка падает, хватает денег лишь на ленточку оградительную!!!!
Гость
3 июля 2019, 16:01
берите пример с Носорога!
4 июля 2019, 06:26
Свежепостроенная терраса ресторана "Мясо-Рыба" на пешеходной дорожке возле дома по улице Ленина, 9 – это несамовольно установленный нестационарный объект?
Гость
3 июля 2019, 19:16
За всю историю Матасов лучший глава
Гость
3 июля 2019, 16:50
люблю мужиков. потных, толстых и волосатых.