V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Жалобы из Лефортово приходят часто»: общественники готовят проверку из-за блокады Михаила Музраева

Гость
3 июля 2019, 12:41
А когда в изоляторе издеваются над обычными людьми, задержанными за правонарушения или ошибочно - это значит нормальная практика, все общественники, адвокаты и прочие чиновники молчат себе в тряпочку, а тут сразу вона чо...
Гость
3 июля 2019, 17:00
Мне кажется, что если бы наши руководители честно проходили медкомиссию, то о многих из них мы бы и не слышали. А так, только когда их вяжут, и узнаем какие они больные. Аж жалко становится..
Гость
3 июля 2019, 21:01
адрес можно узнать? я посылку с сухарями ему отправлю.
Гость
3 июля 2019, 14:12
Хронические болезни не мешали занимать пост руководителя?
Гость
3 июля 2019, 13:44
Странно, если не смешно, выслушивать слезливые жалобы от людей, практически знающих систему изнутри и неоднократно пользовавшихся подобными методами по месту прежней службы.
Гость
3 июля 2019, 14:33
Каждый, чванливый и зазнавшийся "князек", считающий, что ухватил Бога за бороду, должен хотя бы раз окунуться в чан с дерьмом, куда он сам всех окунал, что бы ощутить вкус настоящей жизни. А по простому хочется сказать , что звезда наконец то нашла своего Героя.
Гость
3 июля 2019, 14:19
Адвокат Семенцов 25 дней не может попасть, бред, адвокат такой, кроме того эта зараза сам такие вещи устраивал, пусть пожирает плоды, которые он посеял
Гость
3 июля 2019, 20:44
Уже тошнит от новостей про вашего зэка.
Гость
3 июля 2019, 16:02
а вот на розлив и расписная ряженка пошла
Генерал жалуется? Хотелось бы ему напомнить, что сам генерал на жалобу моего друга, которому его подчинённый отказал в возбуждении уголовного дела на убивавших моего друга врачей вообще не ответил! А теперь ждёт, что на его жалобы кто-то будет реагировать!
Гость
3 июля 2019, 13:47
Ждёт его судьба Антибиотик в фильме Бандитский Петербург...
Гость
3 июля 2019, 17:19
Лучшее что может сделать адвокат это настоять на проведении судебно психиатрической экспертизы !!! Отрабатывай деньгу дядя , нечего кормить обшественников , так никаких хонорараров не напасешси!
Гость
3 июля 2019, 13:44
Не надо много ума, чтобы понять,что человек не виновен!
3 июля 2019, 15:16
Эх, как тут Ромика наизнанку выворачивает!
Гость
6 июля 2019, 13:49
Все происходящее вокруг Музраева - полный бред. Обиженные бандиты под финансирование Каламайского организовали месть, заодно пытаются оправдать свои грехи и умыть фейс ищенко. Есть заинтересованная денежная сторона. Вся проблема в том что правовая система вся как аукцион, кто больше даст, того показания и принимает достоверными. Одним словом цыганский базар, а не правосудие.