V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Оставила на кухне есть кашу»: в Волгограде двухлетний ребенок выпал из окна

Гость
3 июля 2019, 20:07
Из года в год одно и то же. Если в голове опилки, то ничего не сделаешь. Сколько дуже писали и говорили: не открывайте окно полностью, если в семье маленький ребенок, только положение "проветривание", не оставляйте в бассейне/водоеме ребенка без контроля-поэтому естественный отбор.
Гость
3 июля 2019, 19:52
Раньше в старые окна на лето ставили прочные деревянные рамы с сетками. Захочешь - не выдавишь. А сейчас этот хлипкий дешевый пластик под названием евро. Полная дрянь. И сколько ещё жертв впереди (
3 июля 2019, 19:59
За чем распахивать окно???? Ведь можно же открыть на проветривание(на верх)...
Гость
3 июля 2019, 21:38
пусть малыш Выздоравливает!
Гость
4 июля 2019, 09:59
Какое вранье!!!! Мой муж был свидетелем, мама не кричала, даже не плакала, абсолютно равнодушно стояла и смотрела, в то время как мой муж пытался оказать ему помощь, ещё спокойно сходила домой за документами, крови было немного, ребёнок пытался даже встать, но не смог поднять голову, скорая когда приехала - стояла и ничего не делала, они растерялись и не знали даже как его поднять и положить на каталку в машину, мой муж на них кричал, мол чего тупите, в итоге сам поднял ребёнка и занёс в скорую, мама за все это время даже слезинки не проранила. Муж был поражён её равнодушие!!!!
Гость
3 июля 2019, 21:17
Ну да, на две минуты она вышла! И каким же образом ребёнок залез на подоконник? Башкой надо думать, мамаша
Гость
4 июля 2019, 11:33
Здоровья малышу!!!
Гость
5 июля 2019, 16:32
Ольга, огромное человеческое спасибо Вашему супругу! Хорошо знаю эту мамашу- человек такой по жизни. Ребенок постоянно предоставлен сас себе, вот и получилась такая трагедия. Малышь в очень тяжелом состоянии, врачи делают все возможное!