V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Лежавшие тут бутылки как бы намекали»: очередная «мемная» остановка появилась в Волгограде

Гость
7 июля 2019, 12:38
У всех этих "шедевральных павильонов",крыша должна быть в два раза длиннее,что она бы действительно могла закрыть людей от солнца и дождя."Сэкономили" ну очень сильно вы там,великие махинаторы от архитектуры!
Гость
7 июля 2019, 13:17
Либо серый мышиный цвет, либо коричневый. Других цветов у чиновников нет. Остановки - лицо города. Почему бы не сделать опрос, разработать эскизные чертежи. Выбрать городом. В таких остановках стрёмно стоять. Поликарбонат мятый, вид ужасный. На следующий год начнут облазить.
Гость
7 июля 2019, 13:03
А по каким нормам делают такие низкие скамейки? Как на них будут садится и вставать пожилые люди? Нормы нарушены. Нужно через суд заставить их переделать и компенсировать неудобства.
7 июля 2019, 22:09
Насчёт цвета - нормальный. Насчёт установки - в дождь будет прекрасная лужа внутри. Ну и рукозадые поставили скамейки вровень с землёй. Объясните, почему нужно так торопися воровать деньги? Почему нельзя сделать 1 пробную остановку и спросить жителей? Опыт Церетели в Абхазии никого не учит?
Гость
7 июля 2019, 10:54
Отстойные остановки! Ни сесть, ни встать без посторонней помощи. Очень низкие скамейки, почти на земле. И остановки очень близко к проезжей части . Рядом со спуском на СХИ по электролесовской. Прям рядом. Весной и осенью всех ожидающих транспорт забрызгают машины. Будет весело! Всем спасибо за заботу и удобства!
Гость
7 июля 2019, 13:37
нанотехнологии говорите?ну-ну и посмотрим после зимы на это карбонано в 4мм толщины-ы-ы-ы.
Гость
7 июля 2019, 16:01
Стоимость по смете завышена в несколько раз!
Гость
7 июля 2019, 13:05
Вот интересно кто же утвердил такое безобразие и сколько ему с этого перепало? Создавали явно какие-то дизайнеры-гастарбайтеры такое убожество архитектуры и позор города-героя!
8 июля 2019, 09:53
"Есть осень и весна, да и в августе уже не жарит" – к сведению автора этого высказывания, в Волгограде жара начинается как правило уже с мая и продолжается зачастую вплоть до сентября.
Гость
7 июля 2019, 11:41
На богунской остановки замызганы бетоном вот уж поистине красота и когда наведут порядок на рынке по штеменко днем ни проити ни проехать
Гость
8 июля 2019, 23:14
Какая жесть... Опуская разговоры о дизайне и лоббировании, остается один вопрос зачем менять старые, но более менее сносные остановки, на это Г..., когда тот же Ангарский ждет хоть что-то уже, наверное тысячу лет. Ладно 0 в промышленном дизайне, ладно нагреваются, но эти люди даже не замоиачиваются с местом. Ставят где надо и не надо. На металлургов, например, поставили прямо на дорожке входа на аллею, теперь вход в парк начинается с пивной бутылки.
Гость
7 июля 2019, 19:52
Все крики и взбрыки волгоградцев, особливо в Краснооктябрьском - из-за их прозрачности. Местные "сталевары" испокон века привыкли мочиться в этих закрытых сооружениях. Вот сделай её из непронизаемого для глаза материала - все крики стихнут, сразу. А цвет, форма, и размеры скамеек их мало интересуют.
Гость
7 июля 2019, 14:58
Лавочки сделаны для сумок и детей.
Гость
7 июля 2019, 11:11
Несколько вопросов автору: А что, брачующиеся нынче в ЗАГС, на общественном транспорте приезжают? Это к теме мемов. Как должна выглядеть остановка около ЗАГСа? В виде сердечек, колечек, шампанских бутылок? На каком расстоянии от указанной остановки находится ЗАГС?
Гость
7 июля 2019, 11:29
Новая остановка намного лучше, того "павильона" который был. Скамейки низкие, но они на всех новых остановках такие. Это проектировщики сглупили....