V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Расстреляли с балкона: собаку с тремя пулями в перебитом позвоночнике спасают в Волгограде

Гость
9 июля 2019, 10:48
Этим зоофилам плевать на людей. Им важно чтобы только их собачкам в городе жилось комфортно. Одни не знают куда уже деваться от стай бездомных собак, другие их разводят.
Гость
8 июля 2019, 12:20
Сбитых собак будут привозить только тогда, когда волонтёры будут платить за ремонт машины и не будут кидаться с агрессией на водителя. Сбить собаку специально почти не возможно. Когда они стоят на дороге, если ехать не сбавляя скорости всегда уйдут, не дадут они на себя наехать проверенно. Сбивают только тех, которые сами кинулись не глядя. Вины водителя в 99% нет. Даже если кто-то начнёт гонятся за собой сбить её будет очень сложным делом.
9 июля 2019, 14:27
Достали уже своими собачками! О людях посдерженней пишете, а то и вовсе не пишете. Муравейник живет, кто-то лапку сломал - не в счет...
Гость
9 июля 2019, 20:52
Выздоровеет шавочка и опять будет задорно лаять по ночам и не давать спать людям.
Гость
8 июля 2019, 11:27
Не проще было усыпить бездомную собаку, которой не смогли найти хозяев, как это делается во всем цивилизованном мире? Обязательно нужно тратить впустую свое и чужое время и деньги, да и нервы тоже? Легких путей не ищем? Сами своими глупыми и безграмотными действиями нарвались на неприятности - и что в итоге? - принесли людям дополнительные неприятности, а собаке - дополнительные страдания.. Как говорится, "у меня нет слов, только маты".
Гость
8 июля 2019, 11:26
Как же достали животнолюбы В нормальных городах (например Москва) всех животных с улиц убрали. Полностью.
Гость
8 июля 2019, 16:04
Достали уже эти псевдо-зоозащитники со своими бесконечными "нещасными собачками". Эта музыка будет вечной, пока будут щелкать циферки на счете.
Гость
8 июля 2019, 17:11
Читаешь и шизеешь - особенно Бабу Вангу, баба , а ты не боишься, что ты когда нибудь в тебя самого шмалянут, и не из пневматики, а из чего нибудь посерьезнее когда ты кого нибудь достанешь, или ты безгрешен?
Гость
8 июля 2019, 11:42
"Стрелка волонтеры знают", и что, ничего не могут с ним сделать? Тогда хоть дайте адрес дома , а неравнодушные люди помогут ему осознать, как он был неправ
Гость
8 июля 2019, 12:44
Никто не обращал внимание на тельце, растянувшееся вдоль дороги. Лишь одна девушка — Ирина, увидев бедное животное, развернулась… Никто из водителей не предложил ей помощь. т.е автор стоял и считал проехавшие машины, вместо того, чтобы оказать помощь?
Гость
9 июля 2019, 12:52
Сколько злобы, ненависти в комментариях. Господа ненавидящие собак и людей, кто же вас так обидел по жизни? Видимо вас никто никогда не любил и вы никого не научились любить, очень жаль. Нужная, хорошая статья, спасибо автору. И огромная благодарность девушке которая не прошла мимо и спасла живую душу! А всем кто ссылается на байки о умерщвлении здоровых животных за границей, рекомендую посмотреть или прочитать о Баттерси — самом знаменитом приют для собак и кошек
Гость
9 июля 2019, 03:26
Животные умирать не хотят, они хотят жить так же как и нелюди.
Гость
9 июля 2019, 12:16
Сколько "добрых" у нас! Машина дороже, конечно, чем жизнь. С такой философией мы и живем соответственно. Увы...Если бы с детства прививали у детей уважение к любой жизни, то и брошенных, покалеченных и бездомных животных было бы меньше. Тут кто-возмущался, зачем пишут о подобных случаях в новостях. Не читайте - видите же название. А писать надо! И пропагандировать ответственное отношение к соседям по планете.
Гость
9 июля 2019, 03:23
Спасибо за то что Вы остановились и помогли собаке. Я бы тоже не смогла бы пройти мимо, а тем более проехать на машине. Все кто пишут что нужно усыписть животное - просто живодеры и они сами делали так, как тот кто вустрелил в нее. Общество идет в другом направлении - к жестокости, равнодушию. Все пишут о какой-то особенной генетической превосХодности русских - а где она? В ровнодушии общества и жестокостки которая зашкаливает. Заграницей такого не встретить. Вот почему я не хочу ехать в Россию даже на каникулы. Жалко животных, а с собой мне их не увезти, у самой много здесь.