V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Это будет адская сковородка»: волгоградка о вырубленной под сквер аллее у 7-й больницы

Гость
8 июля 2019, 17:41
новомодный замут казнокрадов из козлограда по разграблению федеральных денег приобрел умопомрачительные размеры, под топор идет все что можно и нельзя....
Гость
8 июля 2019, 17:25
какая совесть о чём вы говорите?!Деньги- вот что главное и плевали они на стариков и то что от жары люди здоровье гробят.Главное вовремя доложить о выполнении работы и быстренько попилить перечисленные сольды.
Гость
8 июля 2019, 17:33
Дураков не жалко, деревья жалко.
Гость
10 июля 2019, 10:09
Им деревья как плохим танцорам что-то всегда между ног мешается. За последние годы уже столько всего вырубили, что теперь десятилетия должны пройти, чтобы взамен что-то выросло...
10 июля 2019, 19:46
Брянский герой продолжает превращать город в плац.
Гость
9 июля 2019, 10:00
Вязы не должно быть жалко - мусорное дерево, которое летом превращается в рассадник полчищ вонючих жуков. Плюс его в том, что оно неприхотливо и его массово высаживали в 50-х, когда не было никакой возможности организовать полив, а срочное озеленение требовалось. Срок жизни - 60лет и его стараются продлить, обрезкой, превращая дерево в огромный убогий пенёк. Сейчас можно и нужно сажать более благородные деревья, например каштаны или клёны, и тому подобные.
Гость
8 июля 2019, 18:33
Два капитальных перла: 1. Жара под 60° С. 2. Деревья могут общаться друг с другом.
Гость
9 июля 2019, 07:53
Еще недавно аллея у больницы давала мощную и раскидистую тень. куцые вязы давали раскидистую тень? да надо больше треша- генацид вязов!
Гость
8 июля 2019, 18:51
А что за крики такие тут? Сама 7-я больница и срубила эти деревья. Они там будут делать себе парадный въезд. Им деревья там не нужны. Плиточкой всё выложат, та камешком. Чего так все возбудились? А ясень опять там вырастет, он что до этого был самосевный, что после этого будет самосевный. Специальных посадок там не будет, и полива там не будет. У нас весь город такой, самодостаточный.
8 июля 2019, 20:40
Жалеть там особо нечего, полвека пройти нельзя было. Может лучше сделают.
Гость
9 июля 2019, 11:25
Интересно, как зимой деревья защищают от ветра и снега?
Гость
9 июля 2019, 11:40
Вообще не мешало бы расширить дорогу, нормальный тротуар обустроить и заменить в данном случае дикорастущие деревья, есть место. Что горевать о неухоженных землях.
Гость
9 июля 2019, 10:26
Сайт стал бесконечной жалобой на жизнь. Упало старое дерево - это проклятая власть спит. Спилили старое дерево - власть тени лишает. Уважаемые жалобщики! Сделайте что-нибудь сами для благоустройства вместо сидения на диване!
Гость
9 июля 2019, 11:24
Если хотели показать ужас, то надо было снимать с одного ракурса до и после порубки. На имеющихся фотографиях не определишь масштаба проблемы. В похожей статье пишется что рабочие почти не рубили деревья
Гость