V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Не будет ни сада, ни стадиона: спорную землю перед ВолГУ передали под строительство детской больницы

Гость
8 июля 2019, 20:27
880 мест? Это чуть меньше 25 больницы будет? Офигеть! Жесть
8 июля 2019, 21:39
Столько лет стоял себе пустырь и стоял, никому никакого дела не было. Теперь же, когда на нём решили что-то сделать, надо обязательно возмутиться. Господа студенты, чем вы занимались, скажем, последний десяток лет весной/летом? Пить пивко на бобрах и делать инстастори надоело, и нужно теперь показать активную гражданскую позицию? Лучше не стоит, съездите вон на какую-нибудь базу отдыха, полюбуйтесь жопками, которые здесь часто рекламируют.
Гость
8 июля 2019, 19:21
Все покупается и продаётся. Продажное время! Хуже 90-х...ну что ж , мамочки, готовьтесь стоять в километровых пробках и дышать выхлопными газами перегруженной автотрассы. Университет в кольце больниц! Браво, господа чинуши! Аплодируем стоя! Этот город уже не спасти! Все продано!
Гость
8 июля 2019, 19:00
ВОЛГУ - какой стадион? Сон закончился, просыпайтесь.
Гость
8 июля 2019, 20:30
Так не наверху, а внизу столи? Я думала наверху. Там же рядом перинатальный центр. Не понимаю зачем внизу?
Гость
8 июля 2019, 23:52
Брависсимо больница в опе города, да еще и детская. Аплодируем стоя!
Гость
8 июля 2019, 19:11
Ну как вам результаты прямой линии? )
Гость
9 июля 2019, 22:28
Какая больница там может быть? Ведь там же сейсмо зона. Да ещё и детская. Или на детей плевать всем? Как говорится, до первого толчка.
Гость
10 июля 2019, 00:31
Строить лет 10 будут ?
Гость
8 июля 2019, 19:26
Какой шустрый герой! А с виду такой Тихий. Он побудет здесь немного и сбежит в столицу. То, что они тут построят, нам не исправить. Весь Город испоганили своими идиотскими застройками!
Гость
8 июля 2019, 19:43
Да ни парьтесь вы зря! Наверняка Мутько не знает, что там есть какой-то университет. Потом не думаю, что чиновники настолько глупы, чтобы у автомобильной трассы построить детскую больницу. И под носом университета. Будет нам жилой массив. Место хорошее. Ашан рядом, универ рядом. Проекта больницы нет и не будет, вот увидите.нп парьтесь