V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Надели наручники, заставляя сидеть на месте: на Музраева-младшего завели дело о неповиновении ФСБ

Гость
8 июля 2019, 23:04
На каждого спецсубъекта есть свой спецсубъект.
Гость
8 июля 2019, 19:07
Так ведь оперативное видео есть. Там все видно!
Гость
9 июля 2019, 16:53
Как бы хотелось верить, что все это действительно мероприятия по "очистке рядов". Но ведь нет. Это всего лишь игры пресловутых кремлевских башен, передел влияния. Музраевы - личности отвратительные (все четверо, которых знаю), но то как по-детски нелепо и жалко их прессуют вызывает только смех.
Гость
9 июля 2019, 14:54
Любой человек независимо от должности статуса всегда должен помнить, что ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!
Гость
8 июля 2019, 19:01
Что же они на поверку все такие больные то оказываются?????
Гость
8 июля 2019, 19:21
?, понеслось
Гость
9 июля 2019, 19:33
Однажды в суде мне судья горделиво заявляла: "У нас тут иногда некоторых и на носилках приносят в суд". Я конечно понимаю, что носилки - это для плебеев, Музраевых-то на носилках в суд не понесут.
9 июля 2019, 08:40
И какое же решение вынесет Дзержинский районный суд? Для справки - в составе судей данного заведения числится некий Музраев Захар Кандуевич. Никого не напоминает?
Гость
8 июля 2019, 19:21
Браток
Гость
8 июля 2019, 23:01
Вы про оперативное видео обыска, или про то которое здесь размещено? Если последнее, то это старые приключения. Если же нет, киньте ссылку. Интересно посмотреть как на самом деле было.
Гость
9 июля 2019, 05:24
По состоянию здоровья не мог присутствовать на заседании. По состоянию лица, наверное, отмечал праздник Ивана Купалы, по этому и не мог присутствовать.
Гость
9 июля 2019, 07:55
Зачистка началась
Гость
10 июля 2019, 21:03
Вот такие сейчас следователи....Все дела раскроют...
Гость
8 июля 2019, 21:56
Зачем мне эта статья? Зааачем?
9 июля 2019, 07:54
Стыдно за наших силовиков. Но уж так повелось, что по одному неадеквату судят о всех в целом.
10 июля 2019, 12:12
Достали уже этой музраевщиной! Хочу читать про урожай, про природу и и. п.
Гость
9 июля 2019, 11:37
это шантаж генерала, угрозами семье выбивают признание, как в былые сталинские времена. Без ордера врываются врываются в квартиру и обвиняют в "сопротивлении властям", такая же статья как подброшенные наркотики или взятка. Этих ментов надо судить.