V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Патроны подбросили»: при обыске в доме Музраева нашли семь миллионов и оружие

Гость
9 июля 2019, 18:40
Ух Хундаич, лучше бы ты применил табельное по прямому назначению, для этого его и выдают, чтобы применить вслучае чего если что всплывёт, только двух магазинов много, обычно одного патрона хватает. Намотают по полной, ещё и спецсубьекта который пальцы гнул год назад, пальцы в обратную сторону завернут. А вообще раздайте табельное наградное с одним патроном каждому чинуше.
Гость
9 июля 2019, 18:34
А Жене не по его приказу патроны подбросили? Бумеранг вернулся...
Гость
9 июля 2019, 18:42
7 млн - что-то мало
Гость
9 июля 2019, 20:08
Нужно было ещё "наркоту" найти у него!
Гость
9 июля 2019, 18:41
Если есть разрешение на ношение и хранение оружия и боеприпасов, то в чем криминал?
Гость
9 июля 2019, 22:50
Было бы очень интересно, если у него обнаружили паспорта с его фотографией на разные фамилии.
Гость
25 ноября 2019, 13:21
Найти 7 миллионов рублей у генерала и что больше ничего? Так Музраев нищий, а следовательно и честный. Капните любого из ЕР, там как правило, три судимости и одно за износилование, про деньги и говорить не хочется. Очень похоже на бандитские разборки и Музраев им мешает.
Гость
10 июля 2019, 08:23
Пока какая-то несуразица, честно говоря. Смотрим дальше.
Гость
9 июля 2019, 18:47
Прям подбросили ! Не видел я еще безоружных террористов , теперь все сходится.
9 июля 2019, 22:13
Как всегда, при чтении опусов Рындиной, абсолютно ничего нельзя понять. Пока только можно прочесть инфо об именном пистолете и паре ружей с карабином. Особо доставляет употребляемое в тексте прилагательное - "длинноствольное". Самозарядное ружьё Benelli в стандартном заводском комплекте идёт с двумя стволами: основной ствол длиной 760 мм, и дополнительный ствол 500 мм. Марки остального оружия не указаны, только использована дурацкая эта характеристика. Словно генерал хранил у себя дома ПТРС времён войны. Пачки с патронами - обычное дело для владельца охотничьего оружия. Разные патроны, разной навески, для разных целей. Закон этого не запрещает. Из чего тут "эксклюзив"? Месяц почти прошел, и вдруг - "сенсация"! Обхохочешься над нашей местечковой прессой, особенно которая на окладе у "бывших"!
Гость
9 июля 2019, 23:59
7 миллион не такие уж огромные деньги , думаю что офиц.ЗП была у него очень приличная, так что ставить в упрек ему о наличии такой суммы не стоит
Гость
10 июля 2019, 09:01
Денег было 25 млн деревянных и 1 млн американских рублей. Оставили для протокола 7 млн дерева. Остальное потырили в бронежилеты.
Гость
9 июля 2019, 20:32
Что стебаться?
Гость
10 июля 2019, 09:23
миллионы рублей волгоградского генерала не миллиарды долларов московского полковника и даже не Центральный и Тракторозаводской рынки губернатора.