перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Его нельзя открывать»: Михаил Музраев просит не осквернять в Лефортово священный амулет буддиста

Гость
11 июля 2019, 13:18
Как попал в клетку, сразу стал больным и верующим. Скоро ещё патриотом должен стать. Подождём немного.
Гость
11 июля 2019, 14:07
Ну так мусульманам тоже не разрешают иметь при себе их свитки религиозные, как и христианам серебряные крестики, освящённые, данные при крещении. Только простые, если батюшка по приезду в сизо их раздаст. Поэтому пусть из хлеба делает чётки и медитирует, как все остальные заключённые. Раньше надо было думать о правах заключённых, а не когда петух клюнул и вспомнили про религию в сизо
Гость
11 июля 2019, 13:23
Хм... А как же он такой больной руководил СК???
Гость
11 июля 2019, 18:52
Какой он буддист!? Он крещёный, православный! Крестился уже в зрелом возрасте, работая в прокуратуре.
Гость
11 июля 2019, 13:26
Рыдаю в голос.... Когда он путину напишет слёзное письмо?
Гость
11 июля 2019, 13:19
Счас зареву....! Будду жалко
Гость
11 июля 2019, 16:16
как это он буддист? мы же с ним на Рождество в прорубь ныряли...
Гость
11 июля 2019, 20:00
Ха-ха! там грехов столько, что никакими мантрами не земолишь
Гость
11 июля 2019, 22:30
Какие мантры или тантры в свитке, это ему маляву братва написала на зону, потом обматала разноцветными нитками и рассказали басни про то что открывать нельзя, якобы злой дух покарает всех. Открывайте и читайте, сказки про волшебство в пользу бедных.
Гость
11 июля 2019, 13:43
Как то у нас работники правоохранительных органов выборочно нарушают законодательство: в отношении " бывших таких- то" нарушают, а в отношении простых граждан- соблюдают букву Закона. Вы не находите?
Гость
11 июля 2019, 16:48
А-ха-ха! Шах и мат, атеисты! ... Как же противно узнавать, что у власти стоят такие.
12 июля 2019, 15:56
Не нравится? Откушайте, генерал, своего блюда: тем, кого сам точно так же по беспределу засаживал, тоже не нравилось.
Гость
11 июля 2019, 19:12
Из за таких буддизм стал воспринимать критически.
Гость
11 июля 2019, 12:38
Комментарии излишни...
Гость
11 июля 2019, 14:30
енерал швыряющий коктели молотова, найденный у него в квартире патронный завод, духи в амулете. все, едем к вам снимать блокбастер! оскар будет наш.
12 июля 2019, 13:23
Достали вы все своим кандуичем! Других отрадных новостей нет совсем???
Гость
15 июля 2019, 09:53
"Тюрьма была отнюдь не раем, Но часто думал я куря, Что как известно, бог не фраер, А значит он сидит не зря"
Гость
11 июля 2019, 20:51
Косноязычные выпускники косноязычного Универа косноязычно нам тут ахинею косноязычат. Амулет буддиста - феерия убогого стиля и универовской безграмотности.
Гость
11 июля 2019, 19:02
а вы, демагоги, верующие?