СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Тренер ответит за смерть 12-летнего боксера в лагере «Чайка» под Волгоградом
Тренер ответит за смерть 12-летнего боксера в лагере «Чайка» под Волгоградом

11 июля 2019 в 15:49

А родителей не хотите ли привлечь за то ,что тренер тренировал их ребёнка заведома знающих что он не здоров?

гость
11 июля 2019 в 17:04

В предыдущей статье было написано, что мальчик перед поездкой в лагерь прошел всех специалистов в поликлинике №5 и несколько раз делал ЭКГ, по которому врачи сделали заключение. что ребенок здоров. Какие углубленные обследования должен был требовать тренер?

11 июля 2019 в 19:21

СК как всегда в отморозе. Из тренера делают лодочника. А я считаю что родители должны прежде обследовать своего сына, а уж после отправить отбивать ему голову.

Гость
11 июля 2019 в 15:59

Давно пора запретить детям заниматься подобными видами "спорта". Так как это никакой не спорт. Взрослые если хотят ходить с отбитой головой - это их право. А детей калечить не нужно, дети еще не понимают всех последствий от этого якобы "спорта".

Житель
11 июля 2019 в 20:57

Шибанутый город. Шибанутые родители. С тами болячками и в боксёры. Ну, молодцы! Теперь старость встретят один на один.

Гость
11 июля 2019 в 15:28

Молодцы! Всё-таки нашли крайнего.

Феерия
12 июля 2019 в 11:26

Это не правда. Проверяют очень хорошо, Ворошиловский диспансер в частности. Делают и узи и экг.И запрещают, мы сами родители просим чтоб разрешили. Вопрос в том что тренеру сказали, нам не надо усилиненых нам надо только для здоровья, человек услышал и все. Но в лагерь спортивный и здоровому ребенку тяжело, не понимаю маму.

Ангелина
12 июля 2019 в 19:07

Виноваты только родители,это их нужно судить! За своего ребенка отвечаете вы, и только вы! С кистой мозга-в бокс? Это просто зазеркалье какое-то! Я вообще не понимаю-что это за спорт-дубасить друг друга по голове!

12 июля 2019 в 18:39

В старину пацаны здоровее были, а медосмотры были сущей формальностью. Не было ни МРТ, ни КТ и Армию нашу все боялись.

Фёдор
10 июля 2020 в 19:00

Врачей надо судить. Они виновны в смерти ребёнка однозначно