V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Нужно было бросить гранату к дому на Латошинке»: Евгений Ремезов дал показания на Михаила Музраева

Гость
13 июля 2019, 00:42
Пусть Ремезов расскажет, как территория рынка отошла под "Супер-МАН", как подвальные помещения были угроблены, и как он с этих своих руин снимал по полмиллиона "подарочных".
Гость
12 июля 2019, 23:22
Просто смешно! Региональное управление СКР вело громкие и сложные дела, и для того, чтобы поставить на место любого чиновника, пусть даже Сивакова, не надо жечь какие-то дома, нужно было проверить расходование бюджетных средств и обязательно всплыли бы преступные факты, возбуждены уголовные дела. Вот и всё! А Ремезов как организатор теперь будет "петь" все что угодно. Следствие должно разобраться!
10 декабря 2021, 04:55
Музраев мешал Бочарову разворовывать наш Волгоград вот и убрал его с дороги. Центральный рынок был у ремеза ему на руку поджигательство. ему и его шайке. Здесь в этом деле скажу прямо Музраев не виновен. Он просто попал под раздачу.
Гость
12 июля 2019, 19:08
жрут друг друга...
Гость
12 июля 2019, 20:32
Что -то Музраев, зная что в деле Степаненко нет ни одного доказательства вины, нше высказался про ахинею и не прекратилл уголовное преследование. Музраев, главный преступник и он должен сидеть!
Гость
13 июля 2019, 14:46
это что - стенограмма допроса? в открытом доступе? до предъявления обвинения? тайна следствия - не не слышали? очень складно...очень странно...
Гость
13 июля 2019, 00:36
Прям демона сделали из Музраева, не иначе! Вся область несла и трепетала, ага! Присел мужик, теперь вали всё на него.
Гость
13 июля 2019, 03:27
Вижу раскосый это поборотень, в турму его, в турму.
Гость
13 июля 2019, 10:12
Не верю !!! Взорвать гранату, поджечь, запугать - это методы криминала. Также криминал любит дурить предпринимателей насчет того, что взятые криминалом деньги за якобы покровительство и решение проблем идут далее чиновникам высокого ранга. Как это проверить? А никак. Верь криминалу на слово. Обычный лохотрон, где предприниматель в роли обычного лоха. Скорее, Ремезов просто дурку валяет, затягивает дело, рассказывая сказки про Музраева. Музраев как раз и нашел поджигателей. Если бы он это все организовал, зачем ему всю цепочку исполнителей арестовывать, чтобы они потом про него же и рассказали? Чушь какая-то. Логики нет никакой. И фактов никаких про Музраева нет. Лично с ним не говорил вообще на эту тему никогда. Вот он единственный факт. А остальное все домыслы со слов криминальных отморозков. Разве можно на этом основании сажать в клетку и позорить руководителя СК, пусть и недавно ушедшего на другую должность?
Гость
24 октября 2019, 12:25
Меня заставили оклеветать генерала
Гость
12 июля 2019, 20:45
Я конечно все понимаю. Но так просто рассказывать обо всем этом..
Гость
29 сентября 2019, 00:05
Ответа нет. Факт есть
12 июля 2019, 18:55
Что продиктовали, то и озвучил. Походу Музраеву ОПГ шьют.
Гость
12 июля 2019, 20:40
Многих удивляет не то , что силовики этим занимаются , привыкли сейчас 20 то лет , а то что хоть через столько лет беспредела все же посадили . Вопрос второй что толку? Посадили , но региону нанесен много триллионов ущерба, прямого и косвенного . Все бизнесмены которые хотели работать прозрачно либо посажены либо убежали . Работать чисто платя налоги и криминала в лице силовиков невозможно, поэтому каждый под колпаком ! Заводы распилили по этим же схемам , участки под точечную застройку и т.д. и т.п. Репутационнные потери от протащенных черёд суд левых дел против лиц с которыми договориться было сложно, генерала Цукрука хотя бы , убийство его зама и т.д. Город был обезглавлен и в мутной воде разграблен. Теперь вместо города экономическая пустыня непригодная для существования. За это кто ответит , и какое за это наказание ? Раньше это каралось высшей мерой , что дадут сейчас увидим!
Гость
12 июля 2019, 18:12
Сказки
Гость
13 июля 2019, 09:55
С каких пор сливаются в период расследования информацию по допросу обвиняемого или он уже стал свидетелем. Тогда тем более не ранова то информацию слили или сочинили! Да ещё в суде обвинение не предъявлено лишь какие-то подозрения! Вот это правовое и административного, а сомое главное правовое государство.
12 июля 2019, 19:35
Начался сезон офигитительных историй! Виктория, ну сколько же можно! Я понимаю, что журналистика - одна из древнейших профессий, но не до такой же степени!
Гость
12 июля 2019, 20:11
Бумеранг
Гость
12 июля 2019, 20:36
Сказанное Ремезовым очень даже похоже на правду. На таких деньгах сидел, а покоя не видел. Даже жалко его почему-то. Говорят же, что в плохую историю вход - рубль, а выход - два.
Гость
13 июля 2019, 09:26
Уберут этого придёт другой, место проклято!
Гость
13 июля 2019, 12:35
Станиславский, а в то, что у Музраева 7 млн налом нашли, веришь? Деньги от куда? По копеечке, как старенькая бабушка, собирал на черный день? Банкам не доверял, про инфляцию не слышал, проценты не интересовали. В это ты веришь? А я верю в то, что ФСБ-ники люди умные. И если им поступила команда брать в разработку "орёлика", то они ее выполнят в лучшем виде. И то, что в газете не опубликовали страницы уголовного дела, еще не говорит о том, что у ФСБ-ников на Музраева ничего нет. Скорее всего, Ремезова действительно использовали в темную, обещая, что поджигатели не будут найдены. Ремезов, зажатый долгами и угрозами, повелся на уговоры. Обещание не выполнили. А вот когда его поймали, и вменили терроризм, мозги у человека встали на место и он начал сливать всю компанию. Версия, что поджог дома будет расследовать СК, которым руководит возможный заказчик, он же и найдет поджигателей, и посадит их, чем не нравится? И кто-бы дал в СК Ремезову давать показания на Зубкова и Музраева? А у Музраева - ловца поджигателей, был бы повод по-ближе "подружиться" с губером.По-крайней мере, губер был бы благодарен Музраеву, со всеми возможными вытекающими....
Гость
15 июля 2019, 09:02
А зачем Музраеву было заругивать Василевского, они кенты и многие проблемы решали совместно. Даже номера на машинах схожие А...СК 34
Гость
16 мая 2020, 19:53
Заставили и заставили , этого оборотня сажать надо , любой ценой . Все знают про его поборы . Все по заслугам.
Гость
5 ноября 2020, 12:54
Всё таки этот мир не нам простым жителям обсуждать. Но кое что известно...Когда был Музраев, в городе реально Был порядок!!!! И жёсткие меры принимал и жили мы спокойно.....Очень жаль...посмотрите что сейчас вытворяют власти-- те же судьи...депутаты....было так при М. К...--- нет и быть не могло......Вам Михаил Кандуевич , здоровья и победы .....Не подруга, не коллега, просто живу в родном городе!!!
Гость
12 июля 2019, 20:22
100% так оно и было, хотел либо запугать, либо убрать на тот свет губернатора , поскольку устроить в отношении него провокацию ему явно было не пол силу , уж больно крепко сидит губернатор . А денег то хочется все больше , и власти безраздельно. А контроль над силовиками и судами без денег что, ничего!
Гость
12 июля 2019, 20:13
Перефразировано: в каждой сказке, есть доля сказки.
Гость
12 июля 2019, 23:25
Такие вещи не рассказывают, значит не правда. И вообще нам зачем это? Они там не нажрутся никак, а простым жителям вываливают все. Во как дело до кресел дошло, стали типа делится информацией, еще может помощи попросят.
Гость
18 июля 2019, 11:45
Показания Ремезова подтверждаю. точка.