СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Сын оскорбившего пенсионеров волгоградского депутата просит вернуть ему должность председателя суда
Сын оскорбившего пенсионеров волгоградского депутата просит вернуть ему должность председателя суда

Вопрос ребром
15 июля 2019 в 19:08

Сколько этнических русских, будучи гражданами Азербайджана, являются даже не председателями суда, а хотя бы просто судьями в том же самом Азербайджане?!

Гость
15 июля 2019 в 17:21

Кушать нечего? Семья голодает теперь?
У него же сейчас денег больше, чем у всех, кого он оскорбил, вместе взятых

Гражданин
15 июля 2019 в 18:06

Я правильно понимаю, что СУДЬЯ нарушал правило нахождения на своей должности из-за незнания закона? В таком случае его нельзя возвращать на должность - он же законов не знает.
Либо он знал, но скрывал - значит он умышленно нарушал. А таких нельзя назначать на такую должность.
Да, есть и третий вариант - его обманули и неверно информировали. Но это также скорее "против" него - он должен был перепроверить информацию!

ДЕД
15 июля 2019 в 18:06

таких нужно отправлять на сахалин создать там резервацию вшивых чиновников.

Гришин
15 июля 2019 в 18:32

...а проверьте у него диплом наверняка за баранов купил!

зюзинг
15 июля 2019 в 19:05

а ты, армян, езжай в свoй баку.

Гость
15 июля 2019 в 18:30

вот такие набиевы и позалезли везде и повсюду и их кланы правят нами.

Гена
15 июля 2019 в 18:20

Если он публично откажется от своей Родины, то ему его сограждане живо устроят тёмную.
PS: Что касается пенсий.... Набиев наверное не в курсе, но пенсии по 10-11 тысяч и у тех пенсионеров, кто всю жизнь вкалывал в три смены на заводах и фабриках, пока они ещё были. Доходит до маразма - у того, кто всегда работал и имеет стаж по 40 лет пенсия точно такая-же, как и у того, кто ни разу в жизни не работал по трудовой официально. И это было тогда, когда существовали ещё какие-то предприятия. Что говорить про нынешнее поколение, когда заводов и фабрик не существует в принципе, а 65-70% народу вкалывает без официального трудоустройства? (не потому, что работники так хотят, а потому что работодатель жлоб). Какая у нас будет пенсия после этого, ОН не подумал?

Гость
16 июля 2019 в 05:27

Все хотят управлять титульной нацией в стране, все, кроме самой титульной нацией. Получается русские ни к чему не годные??? Если верить истории , так Рюриковичей упросили на управление Русью???