V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

вос.

760мм 15%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Снимай, сынок, это должны увидеть»: фотограф показал ужас домов на окраине Волгограда

Гость
18 июля 2019, 09:59
Куда же пропал тролль, который призывает всех "не ныть" и делать все самим ( в т. ч. подметать улицы, ремонтировать дороги и дома)
Гость
18 июля 2019, 08:33
Это ещё далеко не самые жуткие места в нашем городе, это он снял хотя бы кирпичные капитальные двухэтажки, есть ещё уйма деревянных времянок обложенных кирпичом (или с отвалившейся обложкой), вот где жесть.... Рекомендую снять дома в начале улицы Корецкого, там много интересного))
Гость
18 июля 2019, 08:53
И чё? Какой смысл снимать и публиковать эти развалюхи, если люди всё равно так и будут продолжать привычно жить в го-не и голосовать " как надо" ?
Гость
18 июля 2019, 18:54
и не смотря на всё это мы по-прежнему великие...
Гость
18 июля 2019, 12:34
Да город у нас зверски запущенный и чем старее жилой фонд - тем грязнее вокруг. Но по этому кварталу нужно пройти в начале месяца и пофотографировать землю у почтовых ящиков - 80% жильцов квитанции просто выбрасывают. Кстати, в начале пр-та Столетова (рядом с этими домами) есть площадь, которые аборигены называют "площадь вербованных". Зачем же удивляться плохому содержанию домов - они дети и внуки вербованных.
Гость
18 июля 2019, 08:55
А ведь дом-то сам по себе красивый. Но наверное, снести будет дешевле, чем по-настоящему качественно отремонтировать с заменой перекрытий и коммуникаций...
19 июля 2019, 00:28
За столетие до пробуждения.. не Дали
Гость
19 июля 2019, 09:29
Ну сфотал. Ну посмотрели.Что дальше и что толку? Не тем показываешь! Это типа придти к больным и объявить,что они больные!
Гость
18 июля 2019, 19:00
О, вот и тролли подтянулись
Гость
18 июля 2019, 12:29
Вполне неплохие дома. Люди живут и хуже. Визуально, не вижу ни единого признака для признания аварийным. Чисто капремонт требуется. А это уже проблема собственников, видимо, не платят за капремонт, и срок ремонта их дома перенесли на далекие годы вперед.