V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Тыкали в лицо полицейскому»: пассажирка рейса Волгоград — Салоники рассказала подробности скандала

18 июля 2019, 13:40
Скажите, как его зовут? Бы! Для! Ти! Но!
Гость
18 июля 2019, 15:51
Соглашусь с барышней и верю ей. То, что раздули, обычное быдло. Которое всегда и везде вступают в конфликт, ибо не способны просто решать по-другому вопросы. В меру своего ума и воспитания.
Гость
18 июля 2019, 17:13
Ну,что и требовалось доказать.Некоторые повели себя по свински,спровоцировали конфликт на ровном месте.Благоразумные граждане спокойно уехали в отэль.Советую турфирмам создать базу из вот таких провокаторов,чтобы при следующем обращении,такое быдло из страны не выпускали.Нефиг Россию позорить!
Гость
19 июля 2019, 05:24
Так и знал. В очередной раз опозорили город и страну своим поведением
Гость
18 июля 2019, 20:03
Люди, в том числе дети разных возрастов, пенсионеры с набором различных, в том числе возрастных, заболеваний, провели ночь в небольшой по площади зоне вылета на металлических сидениях при температуре ниже 18 градусов (точно не могу сказать, боюсь ошибиться в угоду диванных критиков). Многие при этом были в футболках и рубашках с короткими рукавами. Было прохладно. Кстати, у меня супруга простыла. Обстановка до утра была довольно спокойной, люди с пониманием ждали какой-либо информации о вылете домой. Ночью в этой зоне вылетов не было других рейсов, а под утро работники аэропорта, выспавшиеся, сытые и отдохнувшие, решили освободить зону для следующих рейсов, что в целом нормально - это их работа. Но вся проблема в том - как это было сделано. Информация от работников аэропорта и авиакомпании стала поступать противоречивая - вылет в ближайшие час-полтора, днём, вечером, сегодня, а может завтра, все летят одним рейсом или нет, на прочие вопросы о расселении в какой гостинице идёт речь, о предоставлении справки о задержке рейса и т.д. звучал один ответ - покиньте помещение аэропорта, все ответы получите в офисе авиакомпании. Т.е. самым убедительным и необходимым требованием работников аэропорта, авиакомпании, а позднее и полиции, было требование покинуть помещение, а не какие-либо другие интересы гостей Греции и клиентов компаний Музенидис.
Гость
18 июля 2019, 14:17
...просто еще одно подтверждение тому,что хорошо там где нас нет!!!
Гость
18 июля 2019, 19:14
Определитесь, вы брали интервью у Олеси или Оксаны орешкиных
Гость
18 июля 2019, 13:57
“Люди, с которыми мы летели, говорят, что наши земляки очень разнервничались и вели себя довольно вызывающе. Например, кричали и тыкали телефоном в лицо греку” - Что за бред вы несёте? Не было такого. Агрессия была только со стороны работников аэропорта, пассажиры лишь задавали вопросы на которые так и не получили ответы. И да, в отель поехало 15 человек, а не больше 30, тоже ошибочка вышла. Если бы неравнодушные люди не начали звонить консулу, в музенидис, не отправили бы видео в сеть, вы бы не улетели оттуда 17 числа. Лучше бы взяли интервью у людей, которые БЫЛИ в аэропорту, а не у тех, кто предпочёл бы лететь домой за свой счёт.
Гость
18 июля 2019, 14:04
Категорически по...
Гость
18 июля 2019, 14:26
всевключиноооооооооооооооооооооооооооо!
Гость
18 июля 2019, 20:04
Хочу ли я ещё раз посетить богатую в культурном плане Грецию – да хочу и, конечно же, постараюсь приехать. Эфхаристо, т. е. спасибо, греку-трудяге за его радушный приём. А что касается власти? – На то она и власть, греческая ли, украинская ли, российская и прочая. Не для людей она, от того её и не любят. Правда не в ней, а в людях. А плебеи, холопы и слуги были, есть и будут.
22 июля 2019, 17:19
Мы - русские в турции, и здравый смысл нам не писан! Мы будем воевать с теми, кто с нами не воюет! Мы будем превозмогать и добиваться того, что нам и так дадут! Мы сплотимся и не допустим спокойного решения проблемы! Сергей, просто ради интереса.. Те, кто вел себя спокойно и поехал в отель, они не улетели с вами?
Гость
18 июля 2019, 20:04
Оксана Орешкина (или Олеся), если хотите оправдать свой отъезд в гостиницу, не стоит этого делать, это Ваш выбор, причём у Вас на руках малый ребёнок, но не надо винить других в их выборе, желании, усталости, непонимании происходящего. По поводу можно или нет производить фото, видеосъёмку в аэропорту, хочу заметить, что никаких запретов в виде табличек или устных замечаний туристам, делающих фото везде и всюду, до начала конфликта не было. А тот факт, что сотрудница Музенидис за час-два до вылета бегала с телефоном в руках и просьбой в устах снять на телефон ролик о том, как накормили их клиентов и расселили в пятизвёздочном отеле, наводит на мысль, что ПО ФАКТУ ЗАПРЕТ НА СЪЁМКУ кого-либо (тем более в гражданском) в общественном месте (каковым является аэропорт) ОТСУТСТВУЕТ. А в целом, должен сказать, обычные греки (не подвластные плебеи и слуги) вполне добрые и приятные люди, я думаю, готовы принять любого гостя, а тем более из России (такого количества русскоговорящих можно встретить редко на каких курортах мира), предложить ему искупаться в красивом бирюзовом море, отведать прекрасные блюда, и что для нас, для россиян, окутанных «заботой» нашей власти, сегодня очень актуально, изготовленных из действительно натуральных продуктов, ну и под занавес можно пропустить бокал метаксы или холодного кофе-фраппе.
Гость
18 июля 2019, 20:03
После противоречащих друг другу заявлений непонимание получил факт отказа официальных представителей коммерческих структур, находящихся в общественном месте, людям, которых они обслуживают, снять фотокопию или переписать, болтающиеся на их шее пропуска или удостоверения. О каком дальнейшем доверии может идти речь. Тем, кто своих соотечественников, неоднократно обманутыми своими властями, пытается заклеймить быдлом, хочу ответить, в действительности это не выглядело как некая выходка безропотного быдла, слепо действующего по указке силы или власти, до тех пор, пока не была выстроена ясная картина перед людьми, люди искали и находили плечо и поддержку своих соотечественников. Кстати, по словам одного из официальных представителей (специально не называю компанию), находящегося в зоне вылета, наши пассажиры в сравнении с немцами, ещё долго терпели всё происходящее, вот те бы шум подняли ещё раньше и больше. К сведению, отсутствующей Оксаны Орешкиной (или Олеси), телефоны в нос греку никто не совал, как вы говорите, а было два-три телефона, которые достали чтобы, зафиксировать хоть какую-то информацию, звучащую из уст представителей авиакомпании Ellinair.