V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Видел Хахалева, но не остановил»: в деле о смерти 11 волгоградцев на катамаране новый подозреваемый

Гость
19 июля 2019, 16:22
Хахалева В САМУЮ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должны были остановить те, кто имел ксивы и погоны, но не сделал этого. Я про тех, кто вместе с Хахалевым квасил перед столкновением. Как погибшие, так и выжившие. Фактически они все соучастники.
Гость
19 июля 2019, 21:23
А выжившую алкашню почему не наказали? Они вроде работники МВД и видели, как Хахалев пил с ними, а потом рулил пьяный.
Гость
19 июля 2019, 23:36
Да отпустите вы уже этого бедного лодочника! Какой то абсурд. Люди которые обвиняют и ищут причастных вы там как в России вобще живете? Вы не знаете что люди с ксивой это высшие существа а если они еще и пьяные то это лучше не трогать и не спорить.. Вы посмотрите как себя ведут уполномоченные во время гулянки! Кто их мог остановить? Лодочник мог? Нет! Ему бы еще и морду набили. Их мог остановить кто то кто в этой пьяной клмпании был! И все и больше никто! Замучают тепкрь порядочного человека...
Гость
19 июля 2019, 15:36
Надо же... а лодочник уже целый год сидит.
Гость
19 июля 2019, 16:51
Вот интересно, когда водитель не справился с управлением и сбивает кого-то на дороге, то виноват водитель, а не сотрудник ДПС на посту, мимо которого проезжала машина. А вот в случае с Хахалевым, водитель не виноват
Гость
19 июля 2019, 17:47
Ну где же этот "козел"отпущения........полное карыто ментов было,которые должны были предотвращать эти действия....кто выжил,того и на кукан-это хотя бы логично!!!а так можно докапаться и до того кто продал этот катамаран Хахалеву,или даже до того кто его построил.....бред и бардак.....
20 июля 2019, 10:13
Что-то я никак не пойму что происходит. То есть хахаль и его собутыльники даже после смерти настолько неприкасаемые, что нужно обязательно найти и назначить стрелочника? Кто продолжает продавливать весь этот несмешной цирк? Не иначе у всей этой кодлы родственники в законе здесь остались.
Гость
20 июля 2019, 10:35
Чтоб вы знали выжившие девушки поясняют негласно что за рулём был не Хахалев а погибший Неграш. А следственный комитет сказал что хахалев и не указывали в допросах этот факт
Гость
19 июля 2019, 22:09
Так в предыдущей статье писали, что свидетель говорил, что к ним на катере кто-то подплывал...
Гость
20 июля 2019, 14:02
Я понимаю, что судилище должно показать, что силовики НЕ хозяева в городе. А кто хозяин? Олигархи вроде в городе не живут, чиновники чтоль?
Гость
19 июля 2019, 16:54
Круговая порука ответственных должностных лиц - главная беда во многих знаковых волгоградских событиях. Что катастрофа катамарана, что аварии с участием подполных маршруток - это звенья одной коррупционной цепи.
Гость
20 июля 2019, 21:59
Конечно не предпринял, как и Лодочник - ведь они же все СВОИ!!! А "своих" никто и никогда не дёргает, не останавливает, не штрафует и т.д. Вот теперь пусть посидят за своё панибратство и разгильдяйство.
Гость
19 июля 2019, 17:02
Надо было сказать аяяяй И за ручку отвести в безопасное место.
Гость
21 июля 2019, 17:49
да да конечно халатность а как же может быть иначе...ворон ворону глаз не выклюет...