V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Их подрезали»: стали известны подробности ДТП на трассе Волгоградской области с погибшими пермяками

Гость
24 июля 2019, 12:03
Первое правило при подрезке - тормози
Гость
24 июля 2019, 11:33
Ну, вот и ещё одна внучка Миши Шумахера отличилась на волгоградкой земле. Кто же на такой сложной трассе доверяет управление большой машиной женщине? Она ведь и сама убъётся, и тебя убьёт. Что в итоге и произошло. Ну, и скорость, судя по всему, была выше допустимой даже по здравому водительскому смыслу.
Гость
4 августа 2019, 16:08
Люди, вы чего? Причем тут женщина за рулем или мужчина. Я знаю очень мало людей, кто инстинктивно не свернет с траектории и будет бить машину которая тебя подрезает. Есть инстинкты выживания, 99% людей, в этой ситуации, повторили бы данные действия за рулем... Скорость в потоке большая? Вы по камере с регистратора посмотрите, они все едут 50-70 км/ч, поток плотный (плюсуем скорость автобуса и получается суммарная скорость 140, за счет конструкции авто, ориентировочно как на 100км/ч въехать в бетонный блок). И неважно, женщина за рулем или мужчина. Большинство написавших, диванные короли, которые могут только нести чушь... А вот Семью жалко(
24 июля 2019, 12:17
Сколько ещё народу убьётся на волгоградских трассах прежде чем появятся трёхполосные дороги или хотя бы редкие расширения для обгона. И по Ростовской трассе езда ближе к Волгограду напоминает игру в смертельную рулетку. Или идти крайне медленно за большегрузами, что всё равно не гарантирует безопасной езды, либо рисковать в условиях ограниченной видимости. Возможности обогнать безопасно нет, разве что на новом путепроводе у Максимки.
Гость
24 июля 2019, 14:12
Kinder, Küche, Kirche Сиди, крути пельмени, а не руль!!!