V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Суд обязал удалить ФАС публикацию о криминогенной связи администрации Волгограда и «Памяти»

Гость
30 июля 2019, 12:12
Неужели кто-нибудь из жителей Волгограда сомневается (конечно кроме судей) в том, «что истец (память) оказывает ритуальные услуги не этично, с нарушениями закона, создавая неблагоприятную криминогенную обстановку» ? После похорон моих близких, лично у меня в этом сомненья нет! И не зря Соловьева с сынулей так лезли в депутаты! Земляки, думайте кого вы выбираете!
Гость
30 июля 2019, 12:27
Память сама уже себя давно опорочила своим поведением и ценами. Проведите референдум среди жителей, и уверен , большинство захочет навсегда распрощаться с этой конторой. Вообще похороны должны быть полность засчёт государства и в нормальных условиях, не так что вроде как и есть бесплатные, когда покидают всех в одну яму и всё. Нет, вот за то что сейчас по тыс 200 память дерёт должно быть бесплатно. Платно только для самоубийц (самопожертвование в бою не считается) и также плату брать за дополнительные пожелания родственников
Гость
30 июля 2019, 15:00
По поводу порядочности Соловьёвой и говорить не приходится . В прошлые выборы в парламент . Помощники этой дамочки расклеили по домам ул Бурейская 1А ,1В , что если проголосуете за неё и она изберется . То в вашем дворе в следующем * году летом начнётся ремонт дорожного полотна во дворах . Ну конечно же ни какого ремонта так и не случилось ... а она ведь член партии ЕР . Выводы по поводу её порядочности мы сделали !
31 июля 2019, 13:13
Это да! Это от души! Таким чином по Лодочнику правосудие чинится! Правды нетъ, Россию продали, Труд - 2 копейки!
Гость
31 июля 2019, 15:06
А судьи кто ?!
Гость
31 июля 2019, 16:00
Твари, даже ветеранов хоронят не бесплатно.
Гость
31 июля 2019, 11:09
Бред какой то.... кто бы сомневался?! Соловьева депутат и хозяйка похоронного бизнеса в городе. И что она святая, мзду не берет и дает, не проталкивает свои финансовые интересы через администрацию???? Не смешите мои тапочки...
Гость
31 июля 2019, 13:58
До чего же смешно. Подали иск о защите чести. Конечно, в этой ситуации, ничего не оставалось другого. Да весь город уже давно знает о недобросовестности, коррупционности, монопольности данного предприятия. А некоторые владеют доподлинной информацией о связях между определенными персонами.
Гость
30 июля 2019, 18:59
Интересно, о какой репутации речь после ситуации с Голуновым и его публикациями?
Гость
30 июля 2019, 11:50
А где ваши доказательства? На сайте 12 арбитражного суда нет такого документа. Если вы честные СМИ, приложите к статье копию документа. А так - голословность, не верю.
Гость
30 июля 2019, 15:22
"...обязал удалить региональное управление ФАС с официального сайта ведомства..." ???
Гость
30 июля 2019, 20:30
Ну, я же говорил, что это всё - враньё. А тут уже и Музраева в это враньё измазали.