V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Никто, кроме них: волгоградские десантники встречают любимый день в году

2 августа 2019, 15:40
странный, ему некогда, проводит очередную операцию по десантированию в лесополосе с последующей зачисткой её от зеленых партизан и последующей подготовке торжественному открытию нового плаца для парадов.
Гость
2 августа 2019, 11:23
С праздником причастных к празднику!!! 387 ОПДП бабе ванге и её сопалатникам желаю увидеть то что хотят. Мы же тихо, после работы, посидим с товарищами, повспоминаем и отпразднуем в кругу семьи, как это обычно и происходит.
Гость
2 августа 2019, 12:54
Слава ВДВ!
Гость
2 августа 2019, 10:06
Судя по толпе интеллектуалов и интелегентов там нет, уровень шантропы и дикарей, зоопарк которому дают наставления нажравшись в умат не нырять в фантан, не лазить по лианам, не писать на улице, а дальше вальер открывается и всех выпусксют на свободу. А главное каждый себя мнит боевиком и кичится непонятными горячими точками. Лично я кого знаю по жизни кто реально был участником боевых действий, один бухает беспросветно потому что психика поехала, второй по ночам берёт жену в заложники когда приходы начинаются, к нему даже менты перестали ездить, потому что знают что через час всё пройдёт, постоянный клиент, третий с 2002 в лошках лежит поехала крыша на почве нервного срыва, а четвёртый ходит с контузией и протезом без правой ступни на инвалидности наступив в ханкале на противопехотную мину. О войне из них никто не любит вспоминать и кичиться этим, а эти скоморохи два прыжка с парашютом,автомат на учениях видели зенки зальют все как на подбор ветераны боевых действий и герои россии.
Гость
2 августа 2019, 09:24
Опять пьянь повылазит!
Гость
2 августа 2019, 13:05
у нас губернатор. Сам десантник, а молчит в этот день!
2 августа 2019, 11:22
У органов есть уникальная возможность пополнить бюджет штрафами за распитие спиртных напитков в общественных местах. Слабо?
Гость
2 августа 2019, 12:56
Сколько ботаников повылазило, мама дорогая!
Гость
2 августа 2019, 10:38
Эх, жаль мне нельзя с ними! Покушение ведь может быть!
Гость
2 августа 2019, 13:15
зачем этот больной человек залез в фонтан
Гость
2 августа 2019, 16:25
Со срочниками ди-ви-дишниками все понятно. Но, те кто воевал, вы чему радуетесь, мясо? Вы за что воевали-то хоть?
Гость
2 августа 2019, 11:06
Настоящие десантники так не позорятся. Это просто пьяное быдло.
Гость
2 августа 2019, 13:13
Когда за год освоил навыки дешевой рабочей силы и технику прыжков на бутылку, и готов теперь до конца своих дней, каждый год кричать ЗА ВДВ
Гость