V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Ручку спасти не удалось»: виновник аварии на Волжской ГЭС оставил шестилетнего мальчика инвалидом

5 августа 2019, 14:31
Вот именно в морг надо водить.
Гость
4 августа 2019, 15:22
Как жалко мальчишку. Всей семьёй за него переживали. Аж слезы наворачиваются.
Гость
4 августа 2019, 17:30
Низкий уровень гражданской ответственности, не воспитали ее в людях. Слишком рано ГИБДД с дорог убрали. Как результат-вот такие проишествия. Ребёночка жалко до слез...
Гость
4 августа 2019, 16:32
это все от безнаказанности нет гаи вот всякие шашечники обочечники т.п. мерзота резвятся
Гость
5 августа 2019, 09:23
Если бы выделили хотя-бы половину тех денег, что выделяют на показнушную борьбу с терроризмом, на безопасность дорожного движения, уже бы давно везде хватило на разделители и на расширение большинства трасс до 4х полос. в ДТП гибнет в тысячи раз больше чем в терактах, но всем пофигу!
Гость
4 августа 2019, 16:19
Я считаю что этого водятела надо посадить на всю жизнь!!!!!! Нельзя оставлять так!!! Пусть ответит за все жизни.
Гость
4 августа 2019, 19:46
Хоть бы мама выжила, такие повреждения у машины были - ужас просто.. Выздоровления всем пострадавшим и сил..
Гость
4 августа 2019, 16:13
Семье надо помочь, это обязательно!
Гость
5 августа 2019, 16:48
мы приехали в гости из Омска. Очень жалко пострадавших в ДТП. Уважаемые, что бросилось в глаза: у Вас есть водятлы-обочечники. Это позор вашей области. С уважением, Держай В.А.
Гость
5 августа 2019, 09:28
..сами все хотели чтобы ГАИшников поменьше на дорогах было, а теперь вот спохватились что их нигде нет. А, как показывает практика, камеры от дебилов на дорогах не спасают! Теперь и на улицах полиции тоже поменьше стало...ждём чем и это закончиться. Жалко ребёночка! У него теперь на всю жизнь не только физическая, но и психологическая травма. Быстрейшего выздоровления всем пострадавшим!
Гость
6 августа 2019, 23:08
Детское кресло было? Или кредита только машину хватило?
6 августа 2019, 12:28
Текст писала женщина- " отец настоящий мужчина - пашет на всех работах, мать - настоящая женщина, сидит дома".
Гость
4 августа 2019, 14:45
эх.. а что по этому поводу скажет церковь? н а все воля божья .