V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Михаил Музраев-младший заплатит 1000 рублей штрафа за сопротивление ФСБ

Гость
22 марта 2023, 17:10
В комментариях защищают чиновника и как всё видели хамски общающегося отпрыска? Это на столько не обычно для интернета, что только вопросов больше стало.
Гость
6 августа 2019, 16:12
Слишком суровое наказание... Очень жёстко, я негодую...
Гость
6 августа 2019, 17:06
Простого человека упекли бы на пару лет.
Гость
6 августа 2019, 12:08
В нормальной стране без видеодоказательств ругани при обыске или сопротивления при обыске никакой судья не осудит человека. Операция заранее планируется спецслужбами и соответственно есть время подготовиться и применить средства регистрации событий. Человек, у которого внезапный обыск, лишен всего этого. Где и как он второпях достанет видеорегистратор, тем более если он уже пристегнут наручниками? То есть в нормальном, не полицейском государстве дело основывается на нормальных доказательствах. Даже если есть доказательства, но эти доказательства получены незаконно, то они судом не принимаются. У нас же нет доказательств никаких, судья говорит, нет повода не доверять сотрудникам полиции (ФСБ или другой гос. службе, например нет повода не доверять пожарнику). А что, там разве другой человек, безгрешный, без недостатков, с идеальной душой? Чем он лучше того, у кого был обыск? Ровно ничем, такой же человек с такими же недостатками, а может быть и с более сильными. Да и что такое ругань? Человек возмущен неправильными с его точки зрения действиями других, естественно ругается, он и должен это делать. Иначе как остановить безпредел? Не оружие же применять. Всегда сначала идут в ход слова. И что, если человек возмущается, надо судить его? Полицейское государство во всей красе. Ломает всех без разбора.
Гость
6 августа 2019, 13:10
бред несёт про полицейское государство) когда м. музраева задерживали ,его мило попросили выйти из авто, а сын его не понятно в каком состоянии кидался на сотрудников ФСБ и ему мило ветки скрутили наручниками....а теперь представьте как бы в США все происходило!?)))
6 августа 2019, 13:03
Из текста:"была применена физическая сила - наручники", к сведению автора статьи, наручники - это спецсредства
Гость
6 августа 2019, 13:54
Давно пора было навести порядок...
Гость
6 августа 2019, 11:35
Учите матчасть, не бывает приговоров по административным делам
6 августа 2019, 13:01
Когда ж вы научитесь красиво и грамотно доносить информацию до читателя, избегая жаргонных слов и выражений. Прочёл статью, словно сплетен на рынке послушал, одинаковый уровень изложения!
Зачем Елене дело поручили? Отдали бы сразу Захару!
Гость
6 августа 2019, 11:29
спецсубъект снизoшел. фейсы абалдели.
Гость
6 августа 2019, 14:18
У него уши не правильные!
Гость
6 августа 2019, 18:54
Так то только все начинается
Гость
7 августа 2019, 23:14
"1000 рублей штрафа" А вам на зарплату хоть хватает? В том-же СШП нары бы уже давил этот нерусский.
Гость
8 августа 2019, 07:22
Да, где то хорошо пожадничал Кандуеч хорошо взялись, вводите назад в Калмыкию спецсубъекты!
Гость
6 августа 2019, 11:16
А в каком году это было??