V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Прогулки по клавишам пианино: лестница спустилась в пойму Царицы от остановки «Площадь Чекистов»

Гость
7 августа 2019, 08:51
Выполнять подступенки-ступени из дорожного бордюра -это такое "дно" и непрофессионализм, что и сказать просто нечего. Это же Не личная дача, где можно всяко разно изголяться .... В любом своде правил безопасности, наставлениях примерах -везде оговаривается что проступи не должны быть с закруглениЯми во избежании травм и ушибов. Становится интересно какая городская или районная структура примет этот явный брак !!!! ???? Начинаешь угорать от этих случайных строителей. Вообще то это город Волгоград, а вовсе не кишлак, где по месту все можно бодяжить....
Гость
7 августа 2019, 10:42
Молодцы. Давно пора было заняться этой лестницей.
Гость
7 августа 2019, 12:09
Чтобы в территорию «Раздолье» - парк Жилиных - Шейгеревич , больше ходило. А то арендаторы киосков скоро разбегутся - клиентов нет.
Гость
7 августа 2019, 08:37
Ну,построят.далее ,все зарастет бурьяном, лет через пять. ибо кто будет за этим следить?Будет кататься на великах по лестнице молодость,мамаши спускать коляски.все развалится.И зачем спускаться в овраг?что там делать ?там же ничего нет,только какие то карксели под палящем солнцем и ни единого куста.
Гость
8 августа 2019, 03:23
Нытики на месте? Строят не так, все ращвалитмя, лучше бы не трогали... Посмотрел комменты - на месте. Хоть бв порадовались, что в вашей деревне что то делается
Гость
7 августа 2019, 19:33
Особо доставляет вот эта часть новости: Высадят новые деревья и кусты - это первая очередь реконструкции. А во вторую очередь, потом, когда-нибудь - поливочный водопровод.
Гость
7 августа 2019, 20:37
Ждём первую "свёрнутую шею" на этой "лестнице"!
Гость
7 августа 2019, 08:25
Весной все отвалится и потрескается.
7 августа 2019, 17:49
Конечно, теперь надо переживать за деревья, предварительно выкосив под ноль все внизу, у нас же летом то, солнце то, еле светит. Мне как человеку далёкому от строительной сферы видно, что это будет не лестница, а убожество из за бордюрных блоков, как писали выше. Пандуса нет, или он потом в конце будет вишенкой на торте из двух нанотехнологичных швелеров? В Европе в туристических городах ( мы же себя таким позиционнируем ) на коляске с ребенком или инвалиду колясочнику практически везде проехать можно, а у нас...