V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«На месте двух могил»: в Волгограде братки отодвинули сторожа кладбища и прикопали свежий труп

Гость
8 августа 2019, 11:58
Написано заявление на сотрудников "память" . Они не давали проезд на кладбище. Ведут себя как будто это их личная земля. Ребенку вызывали скорую у которой случился шок после увиденой патасовки со стороны память. И сотрудники память и нашей доблесной полиции не выпускали скорую, не давали уехать им в больницу.
8 августа 2019, 07:44
Конкуренция и информационная война.
Гость
8 августа 2019, 10:47
Память, ваше время истекло!
Гость
8 августа 2019, 11:57
Память должна понимать, что разрешили всем хоронить, и скоро будет очень много похороных фирм. Это хороший бизнес в наше время. Лично знаю одного ИП, который тоже начинает эту деятельность. Также Память должна понимать, что каждые другие похороны ей не удастся очернить. У людей есть все документы да ритуальные услуги. Всё законно. А конкурентам Памяти, советую сразу вызывать полицию и писать заявление прокурору.
8 августа 2019, 08:03
Походу памяти скоро настанет конец.слишком наглеть они в край стали.правильно сделали что подвинули сторожа,надеюсь скоро подвинут и хозяина.
Гость
8 августа 2019, 09:17
Эта статья чё под диктовку "Памяти" написана? Кто поверит в захоронение на глубине 20 см?
Гость
8 августа 2019, 07:53
А юрист ЗАО «РП "Память» Надежда Курова какое имеет отношение к муниципальному кладбищу и данных похорон? Или она думает, что единственное право хоронить у них?!
Гость
8 августа 2019, 07:54
где бабки. там беспредел. это только па бумажках написано место стоит 500 р а по факту .... там даже. онлайн кассой не пахнет.
Гость
8 августа 2019, 11:40
Скоро будем очень много фирм, ИП, которые будут оказывать ретуальные услуги. Цена понизится в разы. И Память начнёт разваливается. Доходы резко начнут падать. Начнутся сокращения, долги и тд. ВРЕМЯ ИХ ПРОШЛО.
Гость
8 августа 2019, 17:32
"ПАмять" неужели кинули?!!! Поделом им.
Гость
8 августа 2019, 12:06
Брехня хоронили мою бабушку,по её желанию к сыну и ее матери. А что там вытворял пьяный сторож это всё. Заснято и не кто этого просто так не оставит. Не дай вам бог люди попасть в такую ситуацию,нам даже пытаются наказать как и через кого мы должны хоронить наших близких людей!
Гость
8 августа 2019, 10:13
А кто же это Надежда Курова-может это псевдоним?
Гость
10 января 2020, 22:48
Сторож странный. Я б с мачете пошёл на них и перерубил нахрен.
Гость
8 августа 2019, 12:09
Какой ужас....В статье полный обман..Не трогайте старую женщину,Ветерана войны.....у меня нет таких денег,что бы платить "Памяти" ,как пишут братки,да как не стыдно Бога побойтесь...Это мое право ,как проводить свекровь в последний путь...Просто деньги прошли мимо их кармана,они все под себя подмяли...Братки?Да это они приезжали и со стороны смотрели и улыбались..Ребенку приезжала скорая ,нас не выпускали ....сторож был пьяный "Память" слетелась как стерятники! А теперь пишут такой бред...
Гость
8 августа 2019, 12:09
Кто такая "память" и какое она имеет право задерживать людей на кладбище и препятствовать проводить похороны другим похороным компаниям! Почему юрист не рассказывает что она стояла с братками из "память" которые не давали проезд людям! Их же сотрудники которые препятствовали проезду были в нетрезвом состоянии!
Гость
8 августа 2019, 12:32
Все уже давно поняли, что это за «Память» С ними в Волгограде ни кто не хочет связываться! Поэтому люди и обращаются в другие фирмы! Имеют полное право на это... Сотрудники «Память» просто мошенники и беспредельщики, которые за малейшую копейку готовы устраивать такие сцены на кладбищах...
Гость
8 августа 2019, 12:01
А V1 вообще ничего не пишет про Память - негатива. А здесь вдруг ситуацию с этим случаем юрист Памяти решила высказаться. Какое совпадение, . Да?
Гость
8 августа 2019, 11:33
Юристу позор, что пишут такую брехню, я там была и хоронили бабушку 93 года. Памяти позор их надо судить
Гость
8 августа 2019, 12:11
Есть видео и фотографии где сотрудники память скакали по чужим могилам. Пытаясь препятствовать похоронам.
Гость
8 августа 2019, 08:02
Новость очень похожа на фейковую. Ждём реакции прокуратуры по указанным достоверным фактам или по фейку.
Гость
8 августа 2019, 08:47
какой ужас! Кстати, кто расскажет, кто похоронил парня, которого сын Брудного сбил на машине и руку в багажник положил?
Гость
8 августа 2019, 15:52
Новость действительно полный фэйк. Зная ситуацию, читать эту статью просто..... Подвязки памяти поражают масштабом.. 90-е прошли не везде.
Гость
8 августа 2019, 21:20
Наши доблесные народные избранники ,то бишь губернатор , прокуратуры которые обязаны , выполнять долг ,не хотят или бояться выполняться свои должностные обязанности,. Хронил друзей , одного за 40 ,другво за 90 , за что? Есть разница?
Гость
8 августа 2019, 08:30
Силовики как всегда умоются. Они всегда так делают - смотрят в другую сторону, когда их на слабо берут или попросту за пустое место держат. По тихому все замылят.
Гость
8 августа 2019, 11:45
Их даже на кладбище не пускали, по человечески не дали похоронить. Перешли и стали снимать как хоронили, кто снимал был пяный
Гость
8 августа 2019, 13:12
Это большие деньги отмываются, поэтому то память и препятствует доступу на территорию кладбища. Тем самым память всячески пытается отстоять свои Не законные права! Только вот чем руководствоваться будет это вопрос...
Гость
8 августа 2019, 15:16
Уважаемые авторы статьи, братков уже давно нет, они все лежат на кладбищах районов города, и царствие им небесное. А современные бизнесмены от ритуальных услуг, имени "Память", монополизировали это бизнес. Кто они - братки или честные порядочные люди? Бог их рассудит. И они там будут.
Гость
8 августа 2019, 18:24
С обоих сторон коныликта на кладбище были бандиты. Одни из Памяти, а другие брудновские из Небеса. Кончать пора этот беспредел! Хоронить должно государство. Дополнительные услуги могут оказывать частные фирмы ( подчеркну фирмы), а не одна ОПГ.
Гость
8 августа 2019, 21:37
Похоже у памяти появились конкуренты?
Гость
8 августа 2019, 23:00
Вы там порядок наведите, а то какой-то гад меня выкопает и кого то другого прикопает.. хочу видеть закон и порядок при жизни который на века оградит мой прах от всяких вторжений .
Гость
9 августа 2019, 08:14
Пока есть монополия "Памяти", будет высокий ценник на погребение.
Гость
9 августа 2019, 08:23
И это только начало, сама похоронила двоих родителей в обход Памяти, еле отбились от них, так совсем ничего 100 000 руб разница в похоронах. Владельцы Память доведут ситуацию до того, что люди у себя в огородах начнут хоронить, справка о смерти есть, какого ляда вам нужно где похоронили, если в "приличных" местах смогут размещаться разве что сами владельцы Память и ее сотрудники.
Гость
8 августа 2019, 09:16
Жаль тех, кто похоронен был на этом месте и их родственников. Люди старались, делали памятник в память об усопших, а эти вандалы в одночасье все уничтожили. Это же статья - уничтожение собственности. О чем еще здесь можно говорить! Будем внимательно следить за действиями наших правоохранителей по этому делу
Гость
8 августа 2019, 09:02
начались 90 е
Гость
8 августа 2019, 08:17
Небеса? А эта фирма как-то связана с Брудным? Когда Память одна хозяничала, такого не было.В любом случае, бандитизм нужно пресекать!
Гость
10 августа 2019, 16:13
Кто не "Память" те братки суть статьи.
Гость
8 августа 2019, 09:51
а чтo значит "oтoдвинули стoрoжа"? типа в мoгиле? бредятная статейка.
Гость
8 августа 2019, 23:16
Александр Барков, хозяин сети ресторанов Римини, Мясо и рыба, Суши Весел, Блинберри еще и хозяин похоронной компании Небеса?
Гость
8 августа 2019, 12:35
Самое главное, завтра вы придёте на кладбище и будете предъявлять претензии сотрудникам кладбища за памятник, ограду и т.д. , а не тем кто проводил похороны!!!требовать воду, песок и все остальное у ПАМЯТИ, потому что они ОБЯЗАНЫ!!!
Гость
8 августа 2019, 08:53
Так вот за что сражался главный антимономопольщик! Все с ним ясно
Гость
9 августа 2019, 07:50
Я не удивляюсь,что в этой стране людей скоро как собак будут в ямы скидывать...
Гость
9 августа 2019, 08:51
Еще лет 5 назад ,Брудные помогали охранять северные территории хозяйке сей горы , а теперь бывшие компаньоны прочухали ,что деньги то почти даром сумашедшие в карман лезут ,и поперли со всех сторон,сейчас нукеры Соловьевой тоже будут по своим бригадам разбегаться,тем более ,что среди них и уголовники есть и рецидивисты,и крыша среди бывших МВД,так что впереди еще много криминальных новостей.
Гость
9 августа 2019, 09:17
Кто то перебежал дорогу Небесам.
Гость
9 августа 2019, 11:36
Волгоградская Кущевка На сайте «Ахтуба 34» 27 ноября 2015 года была опубликована статья «Похороните меня за плинтусом», вызвавшая широкий общественный резонанс (см. здесь). После этого автор продолжил свое журналистское расследование и выяснил новые породности о том, что творится в городе в сфере похоронного бизнеса и ритуальных услуг. Публикуем продолжение темы. В конце ноября прошлого года наша газета опубликовала статью "Похороните меня за плинтусом" ("Неделя города" № 47 от 27.11.2015 г.), где мы писали о странных вещах, связанных с работой городских моргов города и другими похоронными делами. Напомним, о чем шла речь. Несколько месяцев назад морги города вдруг перестали оказывать некоторые услуги, связанные с хранением умершего и его подготовкой к погребению. До недавнего времени процедура похорон и предшествующие им действия шли по одному алгоритму: тело усопшего принималось городским моргом, проводилось вскрытие, если требовалось, до дня похорон тело хранилось в морге, там же проводились подготовка умершего к похоронам – бальзамирование, макияж, одевание, укладка в гроб – и панихида в специальном помещении. В России такая практика существует не одно десятилетие, и именно так эта процедура происходит и сейчас… Везде, но не в Волгоградской области. Обязательное наличие государственных моргов в крупных поселениях и порядок их работы были
Гость
14 августа 2019, 06:30
Все забыли как ПАМЯТЬ людям заказывала могилы и не давала хоронить близких...Память это барбосы которые решили нагрется на горе людей,да и цены у них космос,нет денег кредит прям у себя оформят..Правильно то что хоть кто то показал им то что не хозяева они похоронного бизнеса в городе.А Память кипятком мочится и слюной бризжет.
Гость
14 августа 2019, 06:47
Прочел вторую статью и я в шоке.Кто такие эти ребята из Памяти? Какое у них право закрывать въезд и выезд на кладбище.Монополисты..Память не будьте как дети у которых забрали конфетку.Любой вид деятельности подразумевает конкуренцию ,а то что вы ранее пользуясь своим преимуществом и связями с кладбищами мешали родным захоронить близким своих усопших ,ЗАБЫЛИ? ЗАКАПЫВАЛИ могилы итд. Беспредел одним словом..Молодцы ребята из похоронного агенства Небеса..Хоть кто то поставил их на место и напомнил им о правилах и морали.Да и цены в половину дешевле у вас.Подавайте в суд на этих Барбосов.Обычные люди со средним достатком и меньше среднего ,однозначно за вас.