V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Двое жителей Ижевска и один саратовец погибли в лобовом ДТП на трассе под Камышином — видео аварии

8 августа 2019, 18:20
За себя и за Володьку!!
Гость
8 августа 2019, 13:58
Каждый водитель должен смотреть видео которые показывает сайт V1. Это страшные , учебные фильмы рассказывающие о том, почему случаются такие аварии, как их можно было предотвратить, как ведет себя авто в экстремальной ситуации. Это повод очередной раз понять, что ПДД написаны кровью. Давайте беречь жизни друг друга и тем более свои собственные !
Гость
8 августа 2019, 10:16
Не сайт, а сводка трагедий. Редакция, ау! Что в городе интересного планируется? Что-то доброе произошло? Посмотрите свою ленту новостей - ОДИН НЕГАТИВ!
Гость
8 августа 2019, 11:08
1. До тех пор, пока не расширят дороги и не разделят транспортные потоки, люди будут умирать. Куда идут деньги бюджета? Куда идут миллиарды со штрафов??? Риторические вопросы, не требующие ответов, не правда ли? На наши жизни плевать хотели. 2. Как же достали эти засыпальщики за рулем... Отдыхать надо в пути, если себя не контролируешь! Я дома то уснуть часами не могу, а за рулем это даже гипотетически невозможно.
Гость
8 августа 2019, 11:46
попутный регистратор все-таки молодец, сориентировался, удержал машину
8 августа 2019, 15:05
Безобразие! Надо обязательно найти виновных в этой жуткой трагедии и сурово наказать!
Гость
8 августа 2019, 11:31
вот живеш никого нетрогаешь и тут тебе подача за что
8 августа 2019, 15:14
"Машина, которой управлял житель Ижевска, без видимых причин вылетела на встречку". Ну причина как раз прекрасна видна на видео. Он сначала выехал на обочину правыми колесами. Попытался вернуть автомобиль на асфальт резко вывернув руль, чего категорически нельзя делать, и его занесло. А вот почему он выехал на обочину - другой вопрос. Уснул, в телефоне ковырялся, с пассажиркой трындел?