V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Где деньги?!»: многоэтажки на юге Волгограда попали в кабалу УК, от которой нельзя избавиться

Гость
12 августа 2019, 13:44
Будем ждать. У меня на руках 2 исполнительных листа на них. На счетах ноль...
Гость
12 августа 2019, 13:09
В России везде так. И порой виновны не только чиновники, но и сами люди. Потому что россияне, которые получают доступ к деньгам, начинают их усиленно разворовывать, это в крови у славян... европа почти переболела этим, так как законы грамотнее! А у нас двоякие законы, да и никто их не исполняет, всё покупается и продаётся за взятки! А концов потом не видно, потому что судьи тоже в доле...увы, это Россия
Гость
12 августа 2019, 15:00
Жилищный кодекс кто писал? К нему и вопросы .
Гость
12 августа 2019, 16:27
Преступный синдикат . Прачечная денег для криминала и крыши , очередная доиловка для нищего народа с которого принудительно взымают этот практически налог 😂
Гость
12 августа 2019, 13:21
Полный беспредел , всем по барабану и Ск и прокурорам . Люди превращены в коммунальных рабов у преступных сообществ ! Государству нет никакого дела до простых граждан , скинуло с себя жкх на откуп криминалу . Позор
Гость
12 августа 2019, 13:52
Переход на управляющие компании по все видимости изначально задумывался вот для чего: многократный прогон одних и тех же денег населения по разным счетам (управл. компания - эксплуатирующая - подрядчики - субподрядчики и т.д. и т.п.) повышает статистические показатели по оказываемым услугам, то есть количество оказываемых услуг. На бумаге, конечно, а в реальность этих услуг нет или они в сокращенном объеме, в любом случае услуга одна, но она теперь многократно учитывается статистикой. Идет рост ВВП страны за счет этих якобы множества "услуг", и значительный. Это компенсирует падение статистических показателей от производственной деятельности, так как заводы все развалены, показатели от пром. производства упали. Таким образом в сумме идет как бы рост ВВП , пусть и небольшой, 1 процент, но все же рост. И этот небольшой фальш-рост позволяет правительству говорить, что все нормально, мы нормально работаем, страна развивается. Царь рад, правительство рады, отдают приказы бить дубинками несогласных, мол те зря недовольны. Судьи, прокуроры, СК все прикрывают власть, они часть системы. Я лично пробовал навести порядок в нашем доме - от гос. структур одни отписки. Писал в СК заявление о преступлении - следователь говорит, ну это же везде так, что вы хотите. И пишет отписку. И на этом всё. Пришел по почте ответ - в возбуждении дела ОТКАЗАТЬ.
Гость
12 августа 2019, 15:37
Продолжайте скулить в интернете.
Гость
12 августа 2019, 19:07
Персонала не хватает..... ну вот у УК Ворошиловского района (ВЭК-5, если быть точным) вообще никого нету - слесаря не допросишься, электрик по большому блату, сварки нету, того нет, этого нет, а дворник - старая бабулька на весь район обслуживания...
Гость
13 августа 2019, 10:10
И че сидят??? Где прокуратура и полиция? Тут возбуждать уголовное дело по статье "мошенничество" на управляющих, и уголовное дело на сотрудников администрации - бездействие, превышение должностных полномочий. Нечего сидеть и скулить - что совсем в быдло превратились???
Гость
13 августа 2019, 20:16
Народ не надо говорить про сопли в интернете и быдлонарод. Присоединяйтесь к нам. Мы уже действуем, пишем жалобы, обращаем внимания надзорных органов, озвучивает проблемы. Есть проблемы, пишите, пишите, связывайтесь между собой. Вместе вполне возможно контролировать, и добиваться реальных сроков этим преступникам. Хватит это терпеть. Действуем строго в рамках закона. Заставим их работать, и поставим на общественный контроль.