V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Волгоградка: «Прелести советского прошлого тлеют под мат попивающих пивко местных жителей»

Гость
15 августа 2019, 18:24
Хозяева Ленина - музей «Сталинградская битва. Не надо про Красноармейский район - посмотрите на панораме что творится рядом - вот уже дет пять как разобранный мостовой переход улицы Чуйкова (между прочим одной из главных улиц города!) и мертвый фонтан-охладитель.
Гость
15 августа 2019, 18:58
Да что ж на девушку набросились?! Неплохой текст, эмоции и личное вИдение присутствуют! Вы в 19 лет много такого делали?! Девочку похвалить надо, что я и делаю, а не бить по рукам!
Гость
15 августа 2019, 18:48
Девочка-молодец, все начинается с малого, не понимаю тех, кому не нравится то, что практически ребёнок задаётся вопросом - почему так плохо выглядит место для отдыха, если конечно они не руководствуются по жизни анекдотом про червяка и дерьмо... А варианты ответов, что есть другие проблемы они вообще мимо... У нас не так много мест в городе, где можно отдохнуть у воды
Гость
15 августа 2019, 14:42
Красноармейск нужен был для объявления города миллионником. Не более.
Гость
15 августа 2019, 16:11
Да вы люди вообще что ли совесть потеряли? а что вы делали в свои 19 лет? Человек хотя бы написал о проблеме, он переживает и понимает, что советское прошлое надо уважать и сохранять, так как это часть нашей истории. Да, она просто написала материал, но, хочется, верить, что он получит отклик! Я вот тоже не могу на такое спокойно смотреть, мне больно, но что конкретно я могу сделать, я не знаю. Наверное, хотелось бы материала с конкретными шагами - что делать, если я недовольна? куда идти жаловаться, куда писать, чтобы это изменилось? Грустно, но, кажется, что это все так и продолжит разрушаться, а властям только бабки отмывать интересно, построят говно-площадку или еще какой стрем, и гордятся этим. А прекрасная совесткая архитектура в жопе
Гость
15 августа 2019, 20:24
Молодому блогеру нужно дальше идти и задавать вопросы,кому она там хотела,администрации?Ну так вот,вперед,ждем следующую статью,что они ей скажут по этому поводу,как будут эту проблему решать?!!!
Гость
15 августа 2019, 14:17
а как иначе людям жить. Не нужОн Волгоград, а особенно красноармейск никому. Доживают там свое кто решил остаться. Большинство просто покидают город.
Гость
15 августа 2019, 14:17
А великий однофамилец от стыда в гробу крутится!
Гость
15 августа 2019, 14:19
В 19 лет очень хорошо понимается жизнь, не правда ли?! Особенно под теплым крылышком родителей, покупающих тебе дорогие фотоаппараты и оплачивающих авторские колонки. Если Вам не нравиться как все устроено-идите учится, лезьте на верх, занимайте руководящие посты в руководстве города и вкладывайте деньги в благоустройство набережных. И тогда, когда мамочки из социально необеспеченных слоев населения будут Вас спрашивать про отсутствие молочных кухонь или работники ЖКХ клянчить свою нищенскую зарплату, можете с гордым видом показать им рукой в сторону Волги (ну как Ленин практически) и сказать "А за то у нас есть...!"
Гость
15 августа 2019, 21:38
Те, кто тут вякают на автора - это носители совково-коллективистских комплексов и холопского менталитета . Выражается этот менталитет в следующем " Тебе что, больше всех надо? Ишь, умник нашёлся. Сиди, как я, в говне и не высовывайся, а то ты во мне подавленное стремление к индивидуализму пробуждаешь и я начинаю вспоминать, как сам вылезал из толпы и кончалось это чем-нибудь для меня постыдным и неловким" . Комплексы, комплексы, комплексы. Либо это платные боты городской администрации, которая деньги на обустройство города пустила на покупку себе новой виллы. А автор молодец.
Гость
15 августа 2019, 21:47
Обычная история рунета - воинствующий антииндивидуализм зашоренных совков, привыкших не высовываться и быть серенькими. Индивидуализм в массы, совкам по наглой харе лопатой, автору но пасаран, побольше таких, как ты. Но не будь наивной девочкой, всем известно, куда деваются наши налоги, которые должны идти на обустройство города, уют и комфорт, но распиливаются чиновниками по своим карманам.
Гость
16 августа 2019, 14:06
Набережную у Ленина и за Химиком каждый год в "пустую" озеленяли работники Дендрария и каждый год им обещали что там будет полив. Воз и ныне там. Да и дендрария практически не осталось. Где же работа МБУ центр благоустройства и озеленения Красноармейского района (бывшее ЖКХ района)???? Лапшу вешают а как только начинаешь сам благоустраивать и сажать деревья с кустарниками так сразу хозяин земли находится и АДминистрация вместе с Кониным ордена себе вешать начинают! Один (мужской орган) Бочар победит и падение всего продолжится! Народ много просит!
Гость
15 августа 2019, 16:52
Юная девочка без совести рассказывают людям без памяти о том, как хорошо нам жилось без штанов... Я думал, что красные уже отошли. Ан нет!
Гость
21 апреля 2020, 11:25
Успел покатать дочку на оленях и качелях на этой набережной, а на следующий год их демонтировали. Для жителей Красноармейского района место именуемое "Монумент" знаковое, но в силу возраста фотограф не знает сколько у более старших товарищей имеется гибнущих мест которые посещать и фотографировать просто грустно и даже нежелательно. Где- то гуляли-любили, учились, ходили на танцы , в кино, работали, посещали стадионы , бани, пивные и рестораны, купались и катались на теплоходах. Так много разрушенных мест, которые создавались трудом настоящих пенсионеров. Но молодым надо не грустить, а строить свое и если есть желание и реставрировать, то что достойно в настоящем из созданного прошлыми поколениями.
Гость
15 августа 2019, 15:02
Ещё одна "свободная женщина Востока", в боевой раскраске индейцев племени "сиу", понесла истину в тёмные массы жителей фронтового нашего города! Лучше бы устроила поиски статуи Сталина, стоявшего на входе в канал. Тут все так его зовут, так зовут.
16 августа 2019, 16:10
Красноармейский это не Волгоград.Купите квартиру в центральном районе и не скулите.
Гость
15 августа 2019, 14:12
ну вот, подрос еще один блогер. утром пишет, вечером попивает ягу на набережной.
Гость
15 августа 2019, 18:50
Неужели и правда еще мечтаете о том самом обещанным этим... светлом будущем и всё ждете его в этой стране?!
16 августа 2019, 08:46
Быдло, а не люди.