V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

За высоким забором: показываем с высоты строительство амфитеатра на набережной Волгограда

Гость
19 августа 2019, 13:46
Амфитеатры, ротонды, акведуки, новые храмы и триумфальные арки в честь древних или несостоявшихся побед. Патриции развлекаются боями оголодавших гладиаторов. Плебс и быдло в молчаливом восхищении скромно жмется в сторонке. Рим. Красота. Ну, теперь - заживем...
Гость
19 августа 2019, 12:46
Интересно, а систему полива запроектировали как обычно и городского водопровода? Ведь сейчас на этапе строительства можно спокойно предусмотреть небольшую насосно фильтровальную станцию для использования в системе полива и работы фонтанов техническую воду из Волги, которая в 10 метрах. Такая вода в разы дешевле хлорированной питьевой, да и растениям более полезна.
Гость
19 августа 2019, 11:19
Мы тоже по детству любили на берегу в песочек играть. Правда без глобальных последствий .
Гость
19 августа 2019, 12:36
Летом - солнцепёк, зимой - ветрище и задувание снегом. Закопают деньги в песок и зальют бетоном. А набережной классической (например, как в Самаре) как не было, так и не будет.
Гость
19 августа 2019, 15:52
парков как в краснодаре нет и не будет..
Гость
19 августа 2019, 23:06
А сколько было нытья по поводу строительства в пойме Царицы . А теперь туда с детьми со всего города приезжают и постоянно много народа . Или появлялись какие то общественники против спила старых деревьев у Мамаева Кургана , а сейчас вместо старых деревьев появился хороший парк где постоянно много людей . А как набережная преобразилась . Так что пусть строят и как можно больше не обращая внимания на каких то недовольных . Город должен становиться современным .
Гость
19 августа 2019, 15:05
а зачем там амфитеатр?лучше бы новый ТРК прстроили,типа Меги,а внутри гего амфитеатр,с кондиционером и голыми римлянами .
Гость
19 августа 2019, 10:42
уплыву вслед за стадионом!
Гость
19 августа 2019, 13:56
Вам бы только ныть. А я вот хочу амфитеатр, греческие борцовские игрища, гонки на колесницах, боевых жирафов. Неужели так трудно запустить туда жирафов?
Гость
20 августа 2019, 13:22
Так и вертится на язык - Хлеба и Зрелищ! Рассадят в амфитеатре народ и будут миллионные фейерверки в небо пулять. Красота! Посмотрел на фейерверк и вроде как -бы уже все хорошо и прекрасно, прям как в телевизоре.
Гость
19 августа 2019, 12:55
Лучше, чем было в 70-х все равно не будет.
Гость
19 августа 2019, 10:55
кому он нужен под раскалящим солнцем?
Гость
19 августа 2019, 12:01
деньги на ветер. все равнo все смoет.
20 августа 2019, 11:40
Волгоград, лето, жара, солнце, деревья, тень прохлада, ув.архитекторы включите эти слова в разработку новых проектов
Гость