V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Как у них получается, что каждый делает свою работу?»: волгоградец — о других городах России

Гость
20 августа 2019, 17:17
Блохер доморощенный, я тут посмотрел, где этот Радужный. Сравнил божий дар с яйчнецей! Это же Крайний Север! Там зарплаты в разы выше чем в Волгограде. За такую зарплату и я бы работал за троих. А когда у нас дворнику или тому-же работяге из Зеленхоза платят 10 - 15 тыс. какой дурак будет работать на совесть?
Гость
20 августа 2019, 18:30
Так а зачем нашим чиновникам и администрации всех уровней работать? Зарплата идёт, премии капают, ответственности и проверок НЕТ НИКАКИХ. Зачем рвать себе пятую точку ради нас, людишек? И да, вина ЕР и лично Путина именно в том (удивительно, да?), что нет ни ответственности за безделье и разгильдяйство, ни проверок, ни надзорных органов. Не прокуратуры там или подобного, а такого надзорного органа, что бы каждый день, в рабочем режиме, без каких либо прямых линий и окриков свыше - ходили и мониторили, а что же происходит на улицах города, во дворах, между дворов, внутри домов, в подъездах, в подворотнях и принимали меры к ответственным. Вплоть до.... А по факту добренький Путин разрешил (в переносном смысле, конечно) чиновнику делать всё что угодно, лишь бы не работать, да ещё и вступается за него....
Гость
20 августа 2019, 22:00
ХМО - самый богатый регион России по доходам и зарплатам. Москва идет лишь следом. Ничего удивительного в том, что на социальные расходы там тратят в разы большие средства чем в Волгограде. Качество жизни соответствующее. Для работы на Севере нужно отменное здоровье. На севере минимум больных, пенсионеров, инвалидов и детей требующих больших социальных расходов. В этот нефтегазоносный район вкладываются гигантские деньги. Район приносит бешеную прибыль. Да, там вкладывают средства в людей. Без них невозможны такие доходы. Блогеру надо хоть немного знать социально экономическое положение регионов, чтобы делать такие выводы. .
Гость
21 августа 2019, 10:11
Город - километр на километр. 90 000 населения. Дома у блогера как дела? Соринки убираются? Унитаз смывается? (Пусть и без явной квалификации, но как-то смывается). Теперь посмотрим в бюджет и доходные части.
Гость
21 августа 2019, 10:25
Что-то блогеры и другие люди, частенько стали жаловаться на горожан. То им девки не нравятся, то комунальщики, то еще что-то. В общем одни эксперты и ревизоры )))) А там где есть понимание и ответственность и будут работать, а где жизнь с стиле "акуна-матата" зачем что-то делать.
Гость
20 августа 2019, 16:13
"У них там другой климат"(c)
Гость
22 августа 2019, 09:18
За три года я отдала управляшке 45 тыс. 20 квартир честно платят.Подъезд не мылся ни разу. Жилэксперт банкрот. Кукарекают они тут про Тюмень. В тюряге кукарекать продолжите.
22 августа 2019, 09:24
Окурки не тронь! Окурки это стиль нашего города! Крутость нашего народа! Только крутой перец бросит окурок не донеся его до урны! Только потомок великих воинов будет считать себя настолько крутым что позволит себе выкинуть окурок из окна автомобиля!
Гость
22 августа 2019, 11:06
Ибо, ибо, ибо... Мая руская езыка
Гость
23 августа 2019, 08:44
У нас перед выборами начали делать ремонты. Меняют столбы и трубы. Может выборы делать раз в месяц? А то недавно говорили, что трубы поменяют только за наш счет. И тут надо же делают все за свой счет. Как же это мерзко, что власть у нас такая
Гость
27 августа 2019, 19:52
Да у нас в бюджете тоже проверка за проверкой,и что?Они же понимают,что в учрежлениях тотвльное недофинансирование и требовать работу в полном об,еме,какое право?Поэтоиу и у нас каждый д4лвет свою работу ,как нибудь!
Гость
21 августа 2019, 10:59
Активные комментаторы рьяно защищают нынешних. "Не жили хорошо, так и нечего стремиться"?
Гость
20 августа 2019, 16:52
«Приказ N1»: «С первого числа мая месяца сего года под страхом смертной казни запрещается въезд и выезд из города. Комиссары: Сандель, Мундиндель, Бабаясин».
Гость
20 августа 2019, 21:03
Давайте каждый будет на своём конкретном месте профи и патриотом! а кто завидует,пусть съездят пожить на крайний север)после нашей халявной погоды. От души,всем добра и благополучия.!