V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«За истечением срока давности»: Волгоградский областной суд освободил Марсело Нтире

23 августа 2019, 10:55
Анафилактичекий шок непредсказуем. Никакой опрос не скажет о такой возможности, в том числе и опрос реаниматолога. Любой врач владеет комплексом реанимационных мероприятий. От стандартен. В любой поликлинике, тем более в стоматологической применяют анестетики. Но там нет анестезиологов. Анафилактический шок крайне редкое событие. К счастью. Нтире получил слишком строгое наказание. Было достаточно материального наказания. Так во всем мире решают возникшие проблемы.
23 августа 2019, 10:57
Узнал о приговоре суда. Приговор справедлив.
Гость
23 августа 2019, 12:28
мне хочется задать вопрос матери девчонки, которая погибла куда она смотрела? молодая девчонка пошла делать пластику, а сейчас мамашка слезы льет... этот врач профи и у него огромный опыт работы хирургом, в отличие от тех кто покупает дипломы и гробят людей и они продолжают работать и убивать людей и ничего им за это. почему вцепились в данного врача я не понимаю, видимо не из простой семьи девка была... и еще почему эта девка зная, что у нее аллергия на препараты пошла под нож, тем более училась в меде... много вопросов с этой странной семейкой, потерявшей дочь.
23 августа 2019, 11:41
На фото та самая Мария? Если да, то ей не нужна была эта операция. Очень даже привлекательное лицо.
Гость
23 августа 2019, 11:56
Восстанавливайся, пиши книжку и возвращайся к столу! Ты нужен! ("Блэк стар")
Гость
23 августа 2019, 13:11
Девочка от безделья и большого количества денег в карманах родителей решила воплотить очередную блажь. Будучи студенткой медицинского университета да же не прочитала учебник по общей хирургии. Подставила отличного специалиста. Это еще раз показывает уровень подготовки и благосостояние нынешних студентов меда.
Гость
23 августа 2019, 13:30
Студентки волгоградской Медакадемии хороши на пляже в Бобрах. Знаменитая кузница пляжных кадров. Какие там медики из них!
Гость
23 августа 2019, 11:01
Справедливость востержествовала!
Гость
23 августа 2019, 09:45
Уважаемый Марселло! Уезжай отсюда, на твоей Родине колонизаторы подняли культуру и принесли цивилизацию. Здесь джунгли с дикарями, ненавидят всех и вся. Они понимают только мат и пинки.
Грустно читать злобные комментарии против врача. Когда столько людей не понимают элементарных вещей из курса школьной программы по биологии и полагают, что при аллергической реакции немедленного типа исход в полной мере зависит от действий врача, становится страшно. Общество скатывается в средневековье. Скоро в колдовство снова верить начнём.
Гость
23 августа 2019, 10:46
Мозги у девушки, где были,сунулась в клинику не просто так.По хорошим отзывам.Красота нужна была.
Гость
26 августа 2019, 22:11
Простите, а когда он успел снова жениться, сил за решеткой?
Гость
24 августа 2019, 02:05
Из-под скальпеля этого творца выходят красавицы с африканским "акцентом"? Как африканские портреты "первого-Ильича"?
Гость
24 августа 2019, 12:34
В этом случае может быть производителя лекарства нужно было привлекать в качестве второго подсудимого? Пластический хирург вколол лекарство производителя - результат труп. Кто-то из них двоих однозначно виноват - если не врач, то значит производитель. А как сейчас получается никто и не виноват. Штраф за смерть человека. Что это такое вообще?
Гость
23 августа 2019, 09:32
Надо ни смягчить, а ужесточить. В медицине ни ошибки, а умышленные деяния. Это умышленные преступления. Не умеешь, не берись. учись вперед. Если бы за смерть врачей платили их смертью, медицина была бы на высшем уровне.
Гость
23 августа 2019, 23:22
Нормальная отмазка-убил,срок давности выдержал и оп,-не виновен )))
Гость
23 августа 2019, 10:32
нтире-штире, вали к себе быстрее, тут тебе лoвить уже нечегo.