V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«А кто он такой, чтобы его пять машин полиции и скорая охраняли?»: Волгоград посетил Виктор Зубков

Гость
23 августа 2019, 21:46
Ах вот оно что, Михалыч! А я с утра раннего "гоняю" что за гость у нас сегодня у городе. Блин, ребят, смешная показуха с приездом каждого чинуши: дэпсы, пэпсы , ограничения, стоп парковке рядом с работой.... Что за хрень?? Мы жители этого города, мы-местные!!!! Почему так происходит??
Гость
23 августа 2019, 23:25
Газовые короли приехали узнать что их ждет в области в случае ( не ) избрания Бочарова губернатором. Какая будет ценовая политика на их ресурсы, будет ли область отдавать долги за газ, можно вкладывать средства в регион. Приехали узнать как можно здесь на нас заработать. Понятно, что на газовиков никто тут нападать не собирался. Кому они нужны? Их тут целая толпа приехала. Спец машины служили лакейским эскортом с лампочками. Местная власть подчеркнула особое уважение к гостям. Напрашивается вопрос, почему собственная служба охраны компании не охраняет своих чиновников? Почему это делается за гос счет? Им по рангу не положена гос охрана. Почему чиновники не должны соблюдать наши ПДД? Какие для этого основания? В Европе министры ездят без сопровождение полиции. Но у нас особое царство кривых зеркал. Холопы должны заранее знать , что в коробченке с тонированными стеклами едет большой боярин. Скоро холопов будут учить навзничь падать, кланяться и бормотать - Помилуй Барин!
Гость
24 августа 2019, 01:56
Понаехавший Зубков - бывший тесть Сердюкова. Именно этот Зубков по наводке своей доченьки Юлечки организовал травлю Жени Васильевой, и снятие с должности Толи Сердюкова. После грозного окрика из Кремля, судебное преследование Васильевой прекратилось, и "молодые" женились. "Толя + Женя = любофф!". Юлечка в пафосе, но с носом.
Гость
24 августа 2019, 07:33
Пустота приезжает и из местного населения делают козлов отпущения. Нет от подобных ездюков пользы, только проблемы...
Гость
23 августа 2019, 22:21
Выборы на носу! Поэтому засуетились, зачастили с визитами. И жара Волгоградская не страшна. А Лихачёва даже в Президентский совет забрали за особые заслуги перед населением. Интересно, какова цена вопроса, что отдали на откуп за этот взлёт ?
24 августа 2019, 09:08
Бочаров своими руками создал свето - шумовое реалити шоу под названием - Голосуйте против меня! Как Бочаров этого не понимает, что нищий народ давно возмущен нескромностью, барством, роскошью гос чиновников? Делая выбор между уважением к народу и чиновниками компании Бочаров выбрал чиновников. Кто бы сомневался в этом...
Гость
23 августа 2019, 22:39
Что-то москвачи распереживались: не уверены, что умственных способностей героя хватит на подделку результатов выборов?
Гость
24 августа 2019, 05:56
Зубков родился в посёлке Арбат Свердловской. Уже понты. По профессии слесарь. Кто тут плебейски именует его королём, барином, себя холопом, челядью. С этого все начинается.
Гость
24 августа 2019, 08:40
Хамят бояре... Хамят... Зря они так себя ведут. И не только потому, что выборы 8 сентября на носу....
Гость
23 августа 2019, 22:55
Автору вопросов и ответов к Теме "Кто должен ездить по улицам нашего города в сопровождении полиции?" 5+++. )))
Гость
24 августа 2019, 08:10
Позорище...превратили полицию в лакеев. Осталось класическую фразу всем главком выучить "Кушать подано господа!"
Гость
24 августа 2019, 11:45
Ни голоса Бочарова и Единой России!
Гость
23 августа 2019, 22:34
он всегда перед выборами приезжает.традиция ,однако.
Гость
24 августа 2019, 10:51
Он просто смотрящий от столицы за регионом...выборы, ах выборы!
Гость
24 августа 2019, 13:39
Гнать и всех поганой метлой уже пора
Гость
24 августа 2019, 19:28
Кстати, генерал Музраев присел точно по "зубковскому" сценарию - по истерике губернатора. Андрюха думал, что Михаил выйдет на пенсию, и об Андрюхе все забудут. Но генерал остался помощником, с полным обеспечением и свободными руками. И Андрюха дрогнул, и побежал к покровителям. Словно баба последняя. Снова ждём окрика из Кремля?
Гость
24 августа 2019, 08:06
чего возмущаются граждане --- сами идиоты голосовали за капитализм, -- за что голосовали то и получили
Гость
24 августа 2019, 13:50
Еще один хозяин России. То володин, то зубков. Смешно смотреть на личностей, которые из себя не представляют ровно НИЧЕГО, однако передвигаются везде с охраной. Хотя, не мудрено - они же дружки сами знаете кого. Что можно ожидать от феодального российского государства?
Гость
24 августа 2019, 12:49
Ребята, хозяин жизни приехал проконтролировать своего служащего. А служащий из кожи лезет перед боссом. А вы себя до сих пор людьми считаете?
Гость
24 августа 2019, 14:50
Видимо присутствует страх несправедливости по отношению к людям. вот и требует к себе окружение охраны.
Гость
24 августа 2019, 18:45
Терпение народа не беспредельно...
Гость
24 августа 2019, 05:59
Лихачев честно "скакнул", за личные качества взят в обойму. Заслужил честным трудом. Мы тоже не забудем.
Гость
24 августа 2019, 08:29
.... Блин, а до Латошинки дорогу так и не доделали.... позорище....
Гость
24 августа 2019, 13:41
ну как вы не понимаете -это же для престижу
Гость
24 августа 2019, 20:40
Дедушке пора на даче сидеть, но от кормушки никак не оторвать. Какая польза от него? Газпром убыточен. может новые придут и будут работать, газ людям по стране проведут.
Гость
24 августа 2019, 21:53
Друзья, у нас есть шанс показать всем этим «благодетелям» нашего многострадального города направление движения « на вылет», приходите на выборы и проголосуйте!!! Мы реально можем указать «слугам народа» где их место! ВЫБИРАЙ И ГОЛОСУЙ !!!
Гость
24 августа 2019, 21:51
уйдите . проклянаю вас
Гость
24 августа 2019, 21:20
Вы - никто , ни в своём городе, ни в своей стране. Досадная помеха, задающая сиятельным ворам иногда неудобные вопросы. Вы , Волгоградцы - никто, так же как и остальные сто с лишним миллионов несчастных граждан разбитой и, практически уничтоженной страны, под властью сиятельных воров.
Гость
24 августа 2019, 17:38
газ народное достояние
Гость
24 августа 2019, 15:14
Какие там короли приехали? О чем вы говорите. Приехали авторитеты. Авторитеты местные уважили. Надо же понимать, граждане, современные понятия.
Гость
24 августа 2019, 18:40
Противно смотреть "как слуги народа" корчат из себя "ГОСПОД БЛАГОДАТЕЛЕЙ", а местные власти передними заискивают, заглядывают им в глазки и мысленно просят: "ОБЛАГОТЕТЕЛЬСТВУЙ! ВАШЕ ПРЕВОСХОДИТЬСТВО!"
Гость
25 августа 2019, 10:03
еще живой !
Гость
25 августа 2019, 13:30
...в родное советское время еду по Комунальному мосту. Со мной поравнялась машина ГАИ. Инспектор в мегафон орёт истеричным голосом-- "Встать на обочину и не двигаться"--Встал. Стою. Встали и другие машины. НА МОСТУ! Проскакивает ещё одна гаишная машина. За ней две чёрные Волги. Проплыла ЧАЙКА, за ней ещё две чёрные Волги и гайцы в заключении. Вечером по ТВ узнаю--приехал министр торговли! Министр поехал Красноярскую ГЭС осчастливить своим присутствием! Я уж не говорю о приездах Брежнева , горбача и лже Ельцина, Помните фотографию где "Ельцин" стоя в открытой ЧАЙКЕ держится за лобовое стекло ,а на руке все 5 пальцев ? Красноярск не Москва--в Центре всего 3 центральных улицы,и все перекрыты, а на правом берегу всего одна. Можете представить какой авто коллапс был в городе?! Ну а что делать то --СЛУГИ НАРОДА приехали нам служить верой и правдой....стоим и не двигаемся.....
Гость
25 августа 2019, 18:47
В этой показухе виновата власть города героя Сталинграда !
Гость
25 августа 2019, 20:00
Почитал комменты. Да!, власть составила о себе мнение! Тут уж без охраны никак.
Гость
25 августа 2019, 20:25
Он тесть Сердюкова!Его ---Папа!Запомните!
Гость
25 августа 2019, 20:27
да он же вову когда то поднимал..... . ему бы правнуков нянчить .а он за Россею матушку и народ еёный родеет .вспомнил ! он же тесть серьдюковский . патриот одним словом
Гость
25 августа 2019, 20:38
Кто будет голосить 8-го за ЕР? Пересчитайсь...
Гость
6 сентября 2019, 08:39
Единственная возможность получить что то ...это как то получить благословение от держателей-нынешних владельцев в личной ими собственности бывшего народного имущества ... вот и готовы скакать на цирлах..
Гость
23 августа 2019, 22:31
Блин, вы что, как это "кто такой Зубков"?! А вспомните-ка хозяина Соснового бора? (и всего сопутствующего у его семьи). Что, случайное совпадение?
Гость
24 августа 2019, 16:02
Их не принимают в лучших домах Лондона и Парижа. Хоть в Жоподыровке с почетом прокатиться.
Гость
24 августа 2019, 19:51
Не тот ли это самый Виктор Зубков, который в далеком 2011 году обещал лично газифицировать наш регион?
Гость
24 августа 2019, 10:51
Ну и чего вы тут раскричались?Идите вон... праздновать очередной праздник,там и кричите... ура-а-а-а!
Гость
24 августа 2019, 10:23
Опять москвичи...вот вас деревенщину заклинило.Зубков уроженец Свердловской области село Арбат. Опять полено в глазу не заметили?
Гость
24 августа 2019, 00:27
"Бедный" блогер ... Что, приезд Зубкова отвлек внимание от твоего трепачества в интернете ?