V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Они были редкими и сухими»: на набережной Волгограда уничтожили аллею тополей и вязов

Гость
26 августа 2019, 13:48
Тогда надо "рубить" склон - там тоже всё самосевом "засаживалось"! К новой обороне город готовим? От китайцев теперь?
Гость
26 августа 2019, 13:43
Городская древобоязнь властьимущих
Гость
27 августа 2019, 02:09
Население тоже пришло в угнетенное состояние.И грибками заросло с макушки до пяток. Долой зеленка. Партизанам негде спрятаться и гражданкам по нужде присесть.
Гость
26 августа 2019, 16:22
Здесь будет город - плац! Вот что значит прослужить на плацу часть своей жизни... Остаётся только надеяться, что следующий губер будет из лесников..............
Гость
26 августа 2019, 18:10
Строители определили. Вот специалисты широкого профиля.
Гость
26 августа 2019, 18:51
лихачев в действии
Гость
26 августа 2019, 23:01
Кому принадлежит фирма, которая безжалостно рубит заболевшие вдруг деревья? Прямо эпидемия какая-то......
Гость
27 августа 2019, 11:46
Обычное лукавство, а проще говоря брехня застройщика и чиновников. Амфитеатр под полящим солнцем и зимним ветром, крайне необходим Волгограду. А во сколько обойдутся мне налогоплательщику эти «ценные породы деревьев» и как быстро они достигнут хотя бы полутораметровой высоты? Что то очень пахнет коррупцией и распилом. Уничтожение здоровых и высоких деревьев, любимая забава чиновников!
Гость
26 августа 2019, 14:12
Зачем, зачем они это делают!? Ведь сколько было прекрасных мест в городе для единения с природой, где они, скажите ? Слёзы наворачиваются когда вспоминаю прекрасные места у Мамаева кургана, девсвтвенный берег Волги под парком ЦПКО, да и сам парк. А милая моему сердцу пойма Царицы до моста. Во что они её превратили? Только и осталось, что отдыхать за мостом в пойме Царицы. Если и её тронут проклятые Брянцы, куда куда деваться таким как мы? Конечно радует, что в городе полно прекрасных мест на Нижнем Тракторном, на Купоросном, но ведь тогда я не смогу считаться "центровым", а для нас это определённый статус в нашей среде.
Гость
26 августа 2019, 14:03
Отлично! Мне нравится. Надо сходить посмотреть на этот катерок, пока в Волгограде
Гость
26 августа 2019, 17:39
Давно пора было убрать тополя с их пухом и вязы с их семенами. Как-будто других деревьев нет. Сделают нормальную систему полива и посадят нормальные деревья и будет красота, но не сразу конечно. Главное, не забывать поливать.
Гость
27 августа 2019, 09:35
Не ведают, что творят... Город хоть и на Волге, но практически в полупустыне. Тут каждое дерево, причём ЛЮБОЕ, должно быть на учёте, должно холиться и лелеяться, а их вырубают по всему городу гектарами. Взамен оставляя былиночки, которые уже к следующему сезону превращаются в сухостой..............
27 августа 2019, 11:04
Следующий на очереди парк Гагарина, где с первого раза все не вырубили.
Гость
26 августа 2019, 20:39
Напротив обладминистрации когда аналогичная реконструкция сквера?
Гость
27 августа 2019, 16:35
Молодец наш губернатор! Город стал намного чище и красивее, появились места где погулять, уже не так стыдно перед гостями, а то сам лично слышал от приезжих гостей из других регионов, что наш город просто ужасен, а набережной нет вообще. А против те кто кидает мусор не дойдя до урны и за всю свою жизнь не посадили и одного дерева! Автор статьи и в целом сайт паразитический, тут всё новости в негативном виде, любая новости приправлена коричневым составом, чтобы мухи слетались и хоть какой-то рейтинг.....
Гость
27 августа 2019, 12:47
Для Волгограда это - вредительство.
Гость
28 августа 2019, 21:58
Набережная действительно преображается . надеюсь что нижнею террасу сделают так же хорошо как и верхнюю . сейчас на набережную хочется действительно приходить .
Гость
26 августа 2019, 17:25
Как эти тополя и вязы задолбали, наконец-то их убрали.