V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Городу он не нужен»: в Волгограде разрушающийся памятник революционеру охраняет пивнушку

Гость
27 августа 2019, 13:48
Завод уничтожен почему его рудименты до сих пор мешают и отвлекают нас от новой удобств в новой жизни. Взамен досок из сплавного леса получили нормальную строительную базу, конечно с автодорогами и проездами вокруг не решен нормально вопрос и прокол на Тулака не решил проблему неудобного выезда заезда на эту базу со всех сторон и районов города и особенно проезда вдоль Волги. Вот куда надо смотреть в будущее. А Валериану почет и уважение в истории, но лучше меньше памятников да качеством получше. Качество, расположение этого сооружения конечно никудышнее и ведь давно его пора снести. Сколько у нас всего уничтожается и никто не плачет, сам Валериан от этого сноса ничего не потеряет-у него есть родной город, который молча переименовали без стонов, плача и иных переживаний.
27 августа 2019, 21:18
эй, фанаты белых, вы реально думаете не будь революции вы пили бы тут баварское и имели бы 100 слуг? Да васаби там, баринов мало, а рабов им надо много, торчали вы бы кверху попой и кормили барина, и только 0,2-0,5 % жил бы шикарно, вот такой реально и должен быть процент поддержки белых, а за красных должно быть 99,5%. Но пропаганда делает своё дело и все хотят себя записать в эти жалкие проценты рабовладельцев
27 августа 2019, 11:23
Если столько народу, судя из содержания статьи, "заинтересованы" в том, чтобы его восстановить, то почему этого не сделали до сих пор? А, кажется понятно, каждый хочет чтобы это сделал кто-то другой. Самим ведь никак.
Гость
27 августа 2019, 21:40
Да, это типовой объект, но это все-таки памятник. пусть даже это будет малая архитектурная форма, но на территории неразмежованной территории муниципалитета, сохранить его надо. В городе и так ничего нет, а это наша история! Впрочем, ожидать от капиталистов и их приспешников иного отношения к коммунистам, памятникам, городу в целом ждать не приходится. Неужели Куйбышев и иные коммунисты виноваты, что город вымирает и зарастает 30 лет? Хотя - виноваты. Не будь их не было бы и города
Гость
27 августа 2019, 15:42
Этот страшный памятник надо отправить в Куйбышев - посёлок в Среднеахтубинском районе Волгоградской области России. Типа, Гусева подарила. Обработать пескоструйкой, покрасить серебрянкой, и жители рады будут, и место освободится.
Гость
27 августа 2019, 12:43
Админы типичный совок - "раз не мы делали, значит не наше и нам не надо". Денег в стране - залейся, их просто надо ездить и выбивать из федерации - никто не хочет, ведь так удобно сидеть на одном месте, ничего не делать и получать зарплаты с премиями...
Гость
28 августа 2019, 10:01
Если брать по-сути то,настоящих памятников из железобетона не должно даже быть! Вон бордюры из мрамора и ступеньки,а тут памятник!
Гость
29 августа 2019, 18:26
Лучше вместе этого старого памятника установить новый! В честь зачинателей демократии! Эльцина, Путина , Медведева! Ну в крайнем случае в честь Андрея Ивановича! В период его правления город преобразился! Стал курортной зоной! Закрыты и преданы анафеме заводы! Построен замечательный амфитеатр- Волгоград Арена! Кучи прекрасных контейнеров для мусора! А какие дороги? А славные автобусы Питеравто возят радостных жителей города! А средняя зарплата по региону-37000 рублей! (Правда по статистике). Какое счастье прикатило!
Гость
9 февраля 2020, 11:09
Памятник наша общая история подумайте об этом сторонники Колчака
Гость
27 августа 2019, 13:15
А зачем нам памятники тех кто за красных был к власти пришли белые
Гость
27 августа 2019, 14:52
Отправьте его на свалку. Да и дело с концом. Вот же проблема, на ровном месте! Страны той нет, завода того нет, партии той нет. Он все силы положил на подрыв Государства Российского, а Мельница Истории смолола и его, и его новый строй.
Гость
27 августа 2019, 20:59
Продать