V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Ёлка, Дмитрий Дюжев и салют: всё о втором дне празднования дня города в Волгограде

Гость
1 сентября 2019, 20:43
крабoв пoели. крабы уже не те, чтo 30 лет назад. а дюжев и всякая фигня - деньги на ветер. деревня и есть деревня...
Гость
1 сентября 2019, 21:34
да были времена ..на 400 летие отремонтировали город,открыли памятники,понастроили всякого братские республики...в лохматых 90х пели нам army of lovers... а сейчас бесплатный проезд ,космос и ёлка !
Гость
1 сентября 2019, 14:54
Пора закрывать эту велосекту. В последнее время всё больше велосамоубийц появляется на дорогах, мало того, что без экипировки, так ещё и едут в средних рядах и даже в левом. И это днём, в плотном потоке. Возможные смерти будут на совести главного велосектанта - Соломонова.
Гость
1 сентября 2019, 17:34
феерично!очередь за камчатским крабом )))от 1000 р за ноги.Кучеряво живем))
Гость
1 сентября 2019, 22:14
я перебрал и обблевался
Гость
2 сентября 2019, 17:06
Интересно,по какому принципу подбирались "звезды" на день города? Пафосный бесталанный Дюжев, который навонял на граждан, мешавших его светлости, и Е.В. Иванцив, наличие гражданства РФ у которой под вопросом.
Гость
2 сентября 2019, 22:02
По мощам и елей! (tm). Каков город - таковы и песни. Каковы песни - такова и фанера. Дюжая ёлка, или еловая дюжа - день города-героя, ага!
Гость
2 сентября 2019, 22:06
Так вас, волгоградцев, кормили конфискатом. У нас отобранным. Его, этого краба, должны были сжечь в специально закупленных в Германии печах прямо на Камчатке. Его каждый год там сжигают. Но кто-то решил иначе, и наварился на волгоградском Дне города.
Гость
2 сентября 2019, 00:09
Лучше конечно вообще не ходить на такую толкучку, но всё же , тем кто решил идти.Не проходите спокойно мимо вертухаев на рамках, напоминайте им о том что они вертухаи, подрывают основы конституционного строя, напоминайте о Нюрнбергском процессе, и что немецкие солдаты под Сталинградом тоже просто выполняли приказ.