V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде женщина на иномарке парализовала движение скоростного трамвая

Гость
5 сентября 2019, 18:56
Это она с виду женщина, а по сути курица. Да простят меня представительницы прекрасной половины человечества.
Гость
5 сентября 2019, 19:04
Только штраф и оплата простоя трамваев в многократном размере. По другому никак. А еще не мешало бы вдоль путей там, где они проходят вдоль дорог установить ограждения в габарите. Чтоб никто из авто не мог заехать за них. Например, по ул. КИМ на кольце трамваев, на ул. Циолковского вдоль горхоза, на ул. Грушевской, по ул. Баррикадной, Новосибирской, частично по Буханцева, Ангарской, Голубинской между учебным комбинатом и строительным техникумом и т.д.
Гость
5 сентября 2019, 22:33
Волгоград - город по макушку погрязший в коррупции.
Гость
5 сентября 2019, 19:14
в Москве бы не цкремонились,а сразу вызвали эвакуатор и приветики,пускай ищет а потом выкупает,будет умнее,научится думать
Гость
5 сентября 2019, 18:22
Желательно , по полной полной. И ещё пассажиры пусть иск подадут на вынужденно потраченное время. Чтоб машину продала и ещё должна осталась.
Гость
5 сентября 2019, 18:30
зачем дозванивались? На штрафстоянку самую дальнюю надо было укатить и штраф за простой движения выписать. Вообще тут уже УК надо. Это уже на терроризм на тянет вполне. Общественный транспорт объект стратегический.
Гость
6 сентября 2019, 07:01
Есть хорошая поговорка (можно отнести и к женщинам-водителям): "Когда выходишь из машины, обойди ее и спроси себя: А не припарковался ли я как **дак?
Гость
5 сентября 2019, 19:53
Так это может чья-нибудь протеже, поэтому и дозванивались, а не эвакуировали на штраф стоянку
Гость
6 сентября 2019, 10:48
А эвакуаторы на что в городе?! 40 минут Карл!!!...
Гость
6 сентября 2019, 11:50
Она же остановила движение трамваев, а не преградила дорогу условному Медведеву или Зубкову... Можно о попробовать дозвониться до водителя.